19 апреля 2024, 17:54:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как избежать потемнения ПЧ?

Автор Мой Господин, 26 декабря 2013, 22:44:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Винни Бинни

07 марта 2017, 22:37:36 #20 Последнее редактирование: 08 марта 2017, 01:45:50 от Трунд
Юра
да пусть хоть черт с рогами))) чел написал название продукта ,пусть даже реклама , зато в тему )))

кстати кто то из форумчан писал что решает проблему потемнения маскировкой))) тоесть делает загар не потемневшей части пч)))

astralsex
Это исключено ,я в доле  :D  :D

Юра

Как-то здесь на форуме человек продавал чудо-крем, который ему рекомендовала женщина-косметолог. Только вот состав не раскрывал.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Arteor Гениально, это однозначно +.
conchik не тебе, а Вам :tongue3:  :D
Мой Господин
Привет.
Потемнение... Потемнение. Оно возникает не у всех НУПеров. У некоторых после часов помпы и клемпа член остаётся светлым, будто и не нупили совсем. У других оно появляется после небольших нагрузок и держится очень долго... Из того, что заметил я. Потемнение от мануала временное и проходит за день-два. Ну а если не проходит его можно согнать хорошим мощным джелком.
Другое дело - потемнение в помпе. Или, как принято, дисколорация. Опять-же Кончик всё правильно написал и очень советую внимательно прочитать его советы. А если коротко - дисколорация в общем возникает при длительном помпировании на сильном постоянном разряжении. Особо велика вероятность её при помпировании без предварительного разогрева, джелком например или прогревом тёплой водой. Избавиться от неё проблема не из простых, так как темнеет поверхностный слой кожи. Прогрев и джелк здесь не помогут, а ждать пока само пройдёт может несколько месяцев придётся, а-то и год... Так что с помпой будь очень осторожен и не жести с разряжением. Если хочешь сохранить член бледным.
А от Юли не темнеет? У меня немного темнеет от Юли во время упражнения, но потом всё приходит в норму. Ну и мелкие красные точки появляются после юли
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru