29 марта 2024, 07:55:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как избежать потемнения ПЧ?

Автор Мой Господин, 26 декабря 2013, 22:44:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Мой Господин
ЦитироватьТак и не пойму до конца как эта гидропомпа работает.

А что непонятного? Как клизма она работает :D

Разрежение, ну вакуум, ну показания манометра. Его ещё ошибочно называют давлением, но в вакууме действует отрицательное давление - разрежение.

Виктория36

06 марта 2017, 14:32:57 #11 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 16:31:57 от gratis
Крем Lakshma Maxxi избавил меня от комплекса с которым я жила всю жизнь. С пигментацией кожи подмышек я боролась разными препаратами, но безрезультатно. Это средство справилось со своей задачей за две недели. Сам гель очень приятный, имеет нежный аромат, хорошо впитывается и не оставляет следов. Советую, попробуйте, не пожалеете

Юра

Виктория36
Просто любопытно: а как ты оказалась на форуме по увеличению полового члена?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

LuiSi

Виктория36
А сколько будет стоить крем с услугами чтоб вы его втерли?
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Matida

06 марта 2017, 17:56:13 #14 Последнее редактирование: 07 марта 2017, 06:02:33 от Трунд
Ну если прям так отбелить хочется свое ПМ, попробуйте этот крем Lakshma Maxxi.

Винни Бинни

06 марта 2017, 18:41:44 #15 Последнее редактирование: 06 марта 2017, 18:44:46 от Винни Бинни
Юра
гггы ты иногда от тем нупа отведи глаза ,гратис форум для всех :D  посмотри темы выше нуперских на главной странице :D  
Добавлено:
LuiSi
Парни лучше женщин об отбеливании никто не знает , ведите себя прилично  и получите дельные срветы :D

Юра

07 марта 2017, 03:08:30 #16 Последнее редактирование: 07 марта 2017, 03:16:04 от Юра
Винни Бинни
Цитироватьгггы ты иногда от тем нупа отведи глаза ,гратис форум для всех посмотри темы выше нуперских на главной странице

Что Гратис форум для всех я прекрасно понимаю... Только вот первое и пока единственное сообщение пользователя с женским ником находится именно в НУП-разделе в теме с конкретным названием "Как избежать потемнения ПЧ". Неужели ты думаешь, что женщина/девушка просто изучала форум и вдруг прочитав название темы решила специально зарегистрировалась на Гратисе, чтобы единственное сообщение в НУП-разделе написать... Очнись, это рекламщики!!!
И рассматривать их посты как дельные советы я бы не рекомендовал.
   Ты двум рекламщикам одного и того же средства (хотя, это один и тот же человек, скорее всего) репу повысил. Твоё право, конечно.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

astralsex

ЦитироватьТы двум рекламщикам одного и того же средства (хотя, это один и тот же человек, скорее всего) репу повысил. Твоё право, конечно.

Апплодисменты clap_1 Ладно еще не деньги на карточку перечислил

Юрец Юрец

А зачем вообще отбеливать? Наоборот, хороший повод придраться к девке. Она - Ой, а почему он у тебя чёрный????  Он - Так-так, а ну колись у кого ты белый видела????  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Юра

Юрец Юрец
ЦитироватьА зачем вообще отбеливать?

Если бы потемнение происходило равномерно, то твой вопрос был бы актуален. Только вот потемнение происходит либо пятнами, либо отдельными участками.
ЦитироватьНаоборот, хороший повод придраться к девке. Она - Ой, а почему он у тебя чёрный???? Он - Так-так, а ну колись у кого ты белый видела????

По такой логике теряется весь смысл НУПа. :) Замени чёрный на маленький, а белый на большой и станет понятно, что такие придирки - путь в никуда (по крайней мере, в современном мире).
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru