28 марта 2024, 22:46:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Вопросы мужикам

Автор Порвал, 25 декабря 2013, 13:08:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

Цитировать1 Какой девушкой вы себя представляете и возбудило бы вас ,в женской форме, своё мужское тело?
2 Как бы поменялся образ ваших мыслей?Появились бы новые увлечения или так и остались бы мужиком в душе?
3 Смогли бы вы полюбить своё мужское тело,будучи вы в женской форме или нашли бы другого парня,а себя продинамили и не отвечали на звонки?хД
4 Как бы вы отреагировали,будучи девушкой,но не зная,что перед вами Вы в мужской форме,на свой член,когда как будто бы в первый раз его увидели?И повлияла бы эта реакция на ваши дальнейшие отношения с собой?
(на четвёртый вопрос можно не отвечать)

... буду отвечать от лица женщины для удобства и так вопросы такие что черт ногу сломит))...

1.супер сексуальной, тело Моники Белуччи в молодости. Да конечно.

2.Да, конечно. Это была утонченная женственная натура, чувственная, в высшей степени интуитивная, безумно сексуальная, знающая себе цену, постоянно стремящаяся к обретению гармонии, с людьми и окружающим миром. Так же мудрая, понимающая, знающее свое место, рядом со своим мужчиной)

3.Нет, я безумно любила бы свое мужское тело :D  и если бы оно не было против, устраивало бы периодически групповушки.
Да, я частенько бы не отвечала на звонки, вынося мозг совему мужскому телу, лишь для того чтобы потом жестко потрахаться в процессе примирения.

4. кончено же первое что приходит на ум опуститься на колени и начать делать минет, но т.к. я порядочная девушка, то очень долго муружила бы свое мужское тело, оттягивая секс на максимально большой срок. На отношениях отразилось бы положительно, идеальный мужчина еще и идеальный член, разве можно желать большего? :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Порвал

Grodos,как же осознание своего пола всё меняет!  

18/14

Порвал
и НАТАЛЁК
, знаете что! :)  На вкус и цвет....
К тому же я бы нравился себе, мне бы было удобно жить. На мой взгляд эта внешность более подходит к ее образу жизни и мыслей.
Вообще не понимаю, чем вам она не понравилась? Там во внешности главное смазливое личико и стройность.
Делай, что должен, и будь, что будет

НАТАЛЁК

18 января 2014, 01:26:55 #23 Последнее редактирование: 18 января 2014, 02:45:17 от НАТАЛЁК
18/14
ЦитироватьНа вкус и цвет....

Ну так это понятно, просто выразили свое единодушное мнение...  :)
Цитироватьсмазливое личико

А, ну да, где смазливое - там и бл*дское... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

18/14

НАТАЛЁК
ЦитироватьА, ну да, где смазливое - там и бл*дское... cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То есть все симпотные люди - бл..ди?  :blink:
Не ну если так...
Делай, что должен, и будь, что будет

Порвал

Смотря в каком обществе воспитывались эти люди

George2000

> 1 Какой девушкой вы себя представляете и возбудило бы вас ,в женской форме, своё мужское тело?
- Я так понимаю, надо описать физические составляющие... В общем, я имел бы спортивное телосложение и симпатичные черты лица, так как я  и сейчас занимаюсь спортом и далеко не урод)

> возбудило бы вас ,в женской форме, своё мужское тело?
- Не знал, что женщину может возбудить всего-навсего обнаженное мужское тело. Глядя на женские трусики на пляже, ни разу не видел, что бы хоть одно потекла)) Выходит либо я не до конца раздевался, либо они не туда смотрели, либо мое тело не является предметом вожделения)

> 2 Как бы поменялся образ ваших мыслей?Появились бы новые увлечения или так и остались бы мужиком в душе?
- Поменялось бы всё, как минимум из-за нейронных связей между левым и правым полушарием мозга и гормонального воздействия, а ещё у меня  были бы месячные и тогда бы я вообще в дуру превращался)

> 3 Смогли бы вы полюбить своё мужское тело,будучи вы в женской форме или нашли бы другого парня,а себя продинамили и не отвечали на звонки?
- Я всегда считал и считаю, что любят не за тело, да и будь я даже жирдяем с отвисшими титьками или дрищем с руками чуть толще ПЧ, наверняка я бы нашел ту, которая меня и таким полюбила бы.
Ну а динамо с игнором звонков считаю несколько неадекватной чертой характера, по моему, если человек по  каким то субъективным причинам неприятен или просто не вызывает интереса, во время телефонного разговора можно ему просто тактично намекнуть на это.

> 4 Как бы вы отреагировали,будучи девушкой,но не зная,что перед вами Вы в мужской форме,на свой член,когда как будто бы в первый раз его увидели?
-Ну это смотря при каких обстоятельствах...
Невольно перед глазами всплывает такая картина - Поздний вечер, девушка возвращается домой с работы по плохо освещенной улице, и тут из кустов выскакивает мужик почти в центнер весом  и размахивает своей колбаской. Конечно  Я  бы на месте девушки попросил бы дать автограф, спросил бы где такую штуку в личное пользование достать можно или  сказал бы , что завтра наколю себе на плече ангелочка с его именем и и точно такими же причиндалами...
Или такая картина - Сижу я с парнем в кинотеатре, во время какой-нибудь сопливой мелодрамы, а он мне - Дорогая, я забыл тебе кое что показать  и вываливает свою штангу, в таком случае я бы сказала - Спрячь , а то заберут...  или - О,  а у моего папы такой же... или - Я слышала, в средневековье на такое инквизиторы за ересь сажали))

> И повлияла бы эта реакция на ваши дальнейшие отношения с собой?
-Исходя из собственного жизненного опыта, в период которого у меня было не мало девушек, могу с уверенность сказать, что на нижнем ярусе у меня все в порядке, да и девушки не за форму и размеры любят и ценят, хотя, это тоже кое-что значит. А еще, в мире где то живет парень у которого члена от природы нету и у него девушек не один десяток был и были длительные отношения даже периодом в несколько лет.
- Пока на моих руках есть хоть один палец, я всегда смогу удовлетворить женщину@ Джакомо Джилорамо Казанова(как то так)

Порвал

Плохую тему я создал,парень не должен думать о таких вещах
попрошу закрыть)

18/14

Цитироватьвот, кстати, типа той что слева
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно как-нибудь восстановить эту картинку? Хочу еще раз взглянуть на актрису.
Делай, что должен, и будь, что будет

Галил

18/14
ЦитироватьМожно как-нибудь восстановить эту картинку?

Как же её восстановишь, когда она удалена с файло обменника. К работе форума это отношения не имеет.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru