27 апреля 2024, 07:56:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Вопросы мужикам

Автор Порвал, 25 декабря 2013, 13:08:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Glamourous Cow

Цитироватьтак вот, мужики - закомплексованные лашары

НАТАЛЁК
ЦитироватьЧто есть, то есть!

За что так?! :shocking:

Уважаемые немногочисленные (к сожалению) девушки форума - Счастливого вам Рождества  :newyear:
Будьте счастливы и благоразумны :)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

18/14

Цитировать1 Какой девушкой вы себя представляете и возбудило бы вас ,в женской форме, своё мужское тело?
2 Как бы поменялся образ ваших мыслей?Появились бы новые увлечения или так и остались бы мужиком в душе?
3 Смогли бы вы полюбить своё мужское тело,будучи вы в женской форме или нашли бы другого парня,а себя продинамили и не отвечали на звонки?хД
4 Как бы вы отреагировали,будучи девушкой,но не зная,что перед вами Вы в мужской форме,на свой член,когда как будто бы в первый раз его увидели?И повлияла бы эта реакция на ваши дальнейшие отношения с собой?

1 - У меня были бы маленькие сиськи и я был бы стройной. Мне такие больше всего нравятся. :rolleyes: А мое тело, если честно, возбуждает меня и так, будучи в мужской форме.
2 - ХЗ, даже не знаю. Наверно я бы был этакой пацанкой, в сексе - би, жарил бы всех подряд страпоном.
3 - Любил бы только себя. Обожаю свое тело. :D
4 - Мне трудно это представить. Наверно бы отрывался бы по полной с собой в своем мужском теле, я же его обожаю! Зачем мне кто-то еще.
:lol:  
Делай, что должен, и будь, что будет

Порвал


18/14

11 января 2014, 20:58:51 #13 Последнее редактирование: 06 июля 2014, 00:47:32 от НАТАЛЁК
вот, кстати, типа той что слева
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Делай, что должен, и будь, что будет

@I@

не правильно тему автор назвал. скорее подходит название ВОПРОС К ГОЛУБКАМ. вот тогда бы НАСТОЯЩИИ МУЖИКИ не тратили время и пролистнули тему.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Порвал

18/14,изображение не грузится

18/14

Порвал

Цитировать18/14,изображение не грузится

Извини, когда вставлял было нормально. Сейчас вместо картинки ссылка, перешел по ней и там эта картинка в отдельной вкладке. Если ты не видишь, я не знаю как это все исправить.
Делай, что должен, и будь, что будет

НАТАЛЁК

15 января 2014, 13:15:33 #17 Последнее редактирование: 15 января 2014, 13:32:19 от НАТАЛЁК
ЦитироватьСейчас вместо картинки ссылка

ЦитироватьЕсли ты не видишь, я не знаю как это все исправить.

Там все прекрасно видно! Движущие картинки лучше давать в таком виде, потому как некоторые бывают, что грузятся на странице медленно...
Вообще, обсуждение картинок - не есть здесь как то по теме...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Порвал

18/14,ты был бы страшной девушкой хД

НАТАЛЁК

15 января 2014, 22:01:29 #19 Последнее редактирование: 15 января 2014, 22:04:30 от НАТАЛЁК
Цитироватьты был бы страшной девушкой хД

:aga:
Кстати, да, мысли сошлись... он был бы страшной девушкой!  B)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru