24 апреля 2024, 07:07:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex_Nice

Моя НУП - персоналка

Автор Alex_Nice, 24 декабря 2013, 20:28:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_Nice

Привет всем участникам форума!
Немного о себе: 25 лет. Рост - 178, вес - 68, худощав.
Про нуп и форум знаю уже довольно давно, захожу частенько, читаю персоналки, очень мотивируют успехи нуперов. Сам пару раз начинал с программы новичка, но всё как-то не хватало серьёзности, настрой был не тот. Сейчас уже две недели как начал занятия. Думаю что персоналка дополнительно поможет в моих начинаниях.

Мои стартовые данные:
NBPEL - 14,5
BPEL - 16
EG - 13

Сфотографировал ПЧ, чтобы в будущем лучше отслеживать изменения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Занимаюсь по программе новичка. Прогрев - 5 минут. Мокрый джельк - 10-15 минут. Кегель стараюсь делать в течении дня и во время упражнений. Растяги из программы пока убрал, так как опасаюсь что они скажутся на эрекции.

Первоначальная цель - 16х14.

НУПить собираюсь без применения различных приспособлений, хочу выжать максимум из мануала. Хотя чего загадывайть - дальше видно будет)

Всем роста!
 

Edinson

24 декабря 2013, 20:34:11 #1 Последнее редактирование: 24 декабря 2013, 20:35:45 от Edinson
размер как у меня только на 0.5 толще) удачи! кстати а сколько у тебя ширина сверху ствола и головки?  

Alex_Nice

Спасибо! По какой программе занимаешься? Как успехи?

Edinson

занимался по проге новичка, но как-то без энтузиазма и за месяц ничего не набрал и забросил. Думаю скоро опять начать и купить экстендер

Alex_Nice

обхват по длине ПЧ вроде как одинаковый. Головку не мерил, при макс возбуждении поболее будет

какУнэгра


Alex_Nice

Спасиб! Будем работать)

Байрон

Alex_Nice
Привет-стартовые-класс.-Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Alex_Nice

24 декабря 2013, 21:07:42 #8 Последнее редактирование: 24 декабря 2013, 21:08:26 от Alex_Nice
Байрон, спасибо!

Думаю исправлять ли искривление? Кто что думает??

какУнэгра

Alex_Nice
Я думаю не надо, самое то тыкать в девушку, когда она на спине лежит, прям в точку G конец нацелен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru