28 марта 2024, 12:24:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Grojit

не могу разобраться в себе

Автор Grojit, 13 декабря 2013, 09:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grojit

:D еще наверное нужно мастурбацию полностью отменить, тогда природа сама захочет подойти
:unsure: но это трудно

Байрон

Grojit
Цитироватьа на первом начать общаться с мамой,

вот это-ПРАВИЛЬНО!!! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Grojit

;) вот сегодня был на работе, а работаю я в клубе под названием KAZANOVA, да да вам не показалось
Девушки просто танцуют передо мной, а я как осел вообще не слово только тупые кальяны предлогаю

Послушай

Тебе видимо просто нравится себя унижать или любишь чтобы жалели? :D
Симптомы обделенного.

Grojit

:D это так сказать сам себя комплексую? Хотя на то нету причин?

Glamourous Cow

Grojit
вот я тебе свою позицию скажу, которая позволила мне перестать бояться чего бы то ни было... я была сама очень закомплексованная и стеснительная...
просто переступаешь себя, когда что-то хочешь сделать и боишься... просто вот как будто это не ты, а кто-то еще... и делаешь... адреналин зашкаливает первые разы ))) результаты могут быть любыми, от  полной жопы до ошеломляющего успеха )))))) фишка в том, что за то, что ты подошел к девушке и попытался познакомиться, с тобой ничего не произойдет, ты не умрешь, ну откажет, НУ И ЧТО??? да девушек стопиццот )

я одно время так устала от своей забитости и от томления "да или нет" во время влюбленности, что сама стала делать первый шаг, говорила парню "так и так, ты мне нравишься"... ни разу это не заканчивалось плохо ))) они все просто офигевали от прямоты, никто надо мной не смеялся, они сами смущались, не знали, куда себя деть... не важно, что не всегда мои признания заканчивались отношениями, важно то, что я научилась  не бояться )
на самом деле, надо очень внимательно один раз посмотреть фильм "Достучаться до небес" )) там есть очень хорошая фраза, которая и является смыслом фильма: "бояться глупо"
все... просто живи! подумай, пока ты стесняешься, боишься, жизнь - она проходит мимо! ты теряешь свои шансы, а ведь их миллион...
и даже если так получится, что ты получишь по лицу  - НУ И ЧТО???? вот я ни разу не получила, хотя нарывалась ) могла получить тысячу раз )) но не получила )
короче, хватит боятся  B)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Glamourous Cow
Цитироватькак я поняла, ты вообще мало общаешься с людьми...
я не психолог, думаю, стоит подождать Cat1, она может прояснить что-то

Ты права, человек мало общается, мало навыков.
Grojit
Ты очень привлекательный молодой человек.
Если есть какие-то конкретные вопросы - пиши в личку.
Цитироватьна первом начать общаться с мамой, а то я с ней как за комп сел толком не общаюсь, хотя нам очень много нужно обсуждать

Так начни с ней разговаривать. Начни обсуждать то, что тебя волнует.

Добавлено:
Glamourous Cow
Цитироватьвсе... просто живи! подумай, пока ты стесняешься, боишься, жизнь - она проходит мимо! ты теряешь свои шансы, а ведь их миллион...

ППКС!!!!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьпросто переступаешь себя, когда что-то хочешь сделать и боишься...

Отличный совет, испробовал на себе. Многое, что раньше было тяжко сделать, сейчас даже доставляет удовольствие. :)
Есть замечательная книга на эту тему, -  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в аудиоварианте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grojit

clap_1 так всем спасибо
буду стараться делать так как вы посоветовали
Перебороть свой страх ;-)

Baboon

все будет норм,Самара рядом  ;)  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru