18 апреля 2024, 15:38:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Орэх

Инструкции по ношению вакуумных экстендеров

Автор Орэх, 01 декабря 2013, 20:17:03

fifa26777 и 1 гость просматривают эту тему.

Krot2018

купил себе мембрану, ну в общем ноль, купил еще два рукава и решили их оба использовать, походу головка не подходит по чашу(((

Krot2018

народ а где можно найти набор вакуумных колпачков с разными размерами и может существует уникальный колпачок, хотя это вряд ли, если не трудно скиньте ссылки к примеру на алик или еще где можно их заказать

Krot2018

Купил себе защитный колпачок, ну намного лучше, но почему то давит на кожицу (не головку) со временем ношения, пузырей нету

Zundax

Парни, поясните за эти колпачки итд.
Я юзал обычный экс с алика. Обматываем кожу под головкой бинтом, затягиваем на ремень и погнали.
Щас решил повыделываться и взял вакуумный. Тут куча силиконовых всяких штучек, как этой шайтан-машиной пользоваться? 
С программой носки я сориентируюсь, инфа на форуме есть. Мне бы инструкцию по эксплуатации вакуумного экстендера для дурачков с картинками. Ну или просто доходчиво объяснить. Может кто меня сориентировать?

applikator

Zundax,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне бы инструкцию по эксплуатации вакуумного экстендера для дурачков с картинками.
Как одевается вакуумный экстендер по принципу Monkeybar, можно посмотреть в этой теме >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eses

А как лучше всего снимать ваккумный рукав?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

eses

Почитал тему, все стало понятно) как надеваю, так и снимаю)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Enrif

Будьте добры ответьте на вопрос ? Я правильно понял классический способ ношения ? 
Вообщем одел гидровак колпак от Карпа . Выставил штанги надел экстендер показало натяжение 600 гр( Поза стою а пч горизонтально полу) и сажусь на кресло через 30 мин он будучи направленным вниз полностью расслабляется и штанги с натяжением становятся  полностью разжатыми и я надеюсь что делаю правильно : Я ничего не подкручиваю и ношу так по 8-10 часов в день с перерывами на туалет (дней 15  0.5 см добавил уже  будет 20 день добавлю ещё 0.5)  Тут точнее вопрос : Если при классике упало ниже 600 грамм надеюсь не надо ничего там крутить пусть себе весит и всё?

Я не тороплюсь и даже не замеряю  ( 15,5 нбпел и 13.5 ег ,пока хватает и не парюсь,хочу 18 нбпел и 15-16 ег),но надеюсь что иду мелкими шажками тем более ношение  не запаривает ,сижу себе смотрю сериалы док фильмы .

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Будьте добры ответьте на вопрос ? Я правильно понял классический способ ношения ?
Вообщем одел гидровак колпак от Карпа . Выставил штанги надел экстендер показало натяжение 600 гр( Поза стою а пч горизонтально полу) и сажусь на кресло через 30 мин он будучи направленным вниз полностью расслабляется и штанги с натяжением становятся  полностью разжатыми и я надеюсь что делаю правильно : Я ничего не подкручиваю и ношу так по 8-10 часов в день с перерывами на туалет (дней 15  0.5 см добавил уже  будет 20 день добавлю ещё 0.5)  Тут точнее вопрос : Если при классике упало ниже 600 грамм надеюсь не надо ничего там крутить пусть себе весит и всё?

Я не тороплюсь и даже не замеряю  ( 15,5 нбпел и 13.5 ег ,пока хватает и не парюсь,хочу 18 нбпел и 15-16 ег),но надеюсь что иду мелкими шажками тем более ношение  не запаривает ,сижу себе смотрю сериалы док фильмы .
Да по классике ничего подкручивать не надо, одел и ходи, вся фича в лайтовой нагрузке.

tosibosi

Привет, на своем пути роста словил уже уйму перетренов и почувствовав себя далеким от правильного ношения - решил придти сюда, если NBPEL 16, то сколько нужно добавлять в миллиметрах?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru