20 апреля 2024, 13:40:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Средство восстановления после нупа

Автор 26 уже), 27 ноября 2013, 19:57:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

26 уже)

27 ноября 2013, 19:57:19 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:24:39 от gratis
Здравствуйте! Нупом я занимаюсь уже достаточно давно и достиг некоторых результатов( +2 см). Постоянно нупом заниматься у меня не получалось из-за того, что через 2-3 месяца появлялись красные точки на стволе. Соответственно на некоторое время тренировки приходилось оставлять(. При возобновлении тренировок ситуация повторялась, хотя и пытался наращивать нагрузку гораздо медленнее. Занимался в основном джельком с обязательным прогревом до и после. И конечно моих скромных результатов мне не достаточно...
Как то у знакомой девчонки на глаза попался  "чудо-юдо"дарсонваль. Это прибор такой для улучшения кровообращения. В инструкции пишут, что чуть ли не лекарство-аппарат от всех болезней. Вот мне и подумалось использовать этот дарсонваль для разрешения своей проблемы, тем более он достаточно доступен и распространён.
Здесь, если не ошибаюсь, таких предложений ещё не было... (если же кто то уже обсуждал, направьте ссылкой. Буду очень благодарен.)

Друзья, выскажите пожалуйста свои мнения по этому поводу. Спасибо!

P/S: не хочу, что б сочли за рекламу, поэтому ссылку на какой-то конкретный аппарат не размещаю. Но в любом поисковике найдётся инструкция и всё остальное.  

Gato negro

Цитироватьесли не ошибаюсь

ошибаешься
Цитироватьнаправьте

хотя-бы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

26 уже)


bigelo

я не много не по теме, но
Цитироватьчерез 2-3 месяца появлялись красные точки на стволе. Соответственно на некоторое время тренировки приходилось оставлять

чем они тебя смущают? появлялись болевые ощущения?  Я наоборот их рассматриваю с положительной точки зрения, значит хорошо позанимался, да и сходят они за 1-2 дня, что в принципе не дает акцентировать на них внимание, занимаясь по 2-1

26 уже)

В принципе ничем не смущают и болевых ощущений нет,  но когда продолжаешь заниматься не обращая на них внимание, точек вокруг становиться больше... Даже когда перерыв делаешь до полного их исчезновения и продолжаешь тренироваться, то сразу же появляются. Буду пробовать дарсонваль. Может ещё из-за Витамина Е (токоферола ацетат), использовал его для джелька.
Давно здесь не появлялся, уже года три точно))) Даже не думал, что столько всего ещё откроете в этом деле) "МОЛОДЦЫ":)
Ещё вычитал из той же темы крем "персидский шах" и "Скорая момощь", тоже опробую.
И наверно всё-таки нужно чередовать крема, что б привычки не возникало и перенасыщения)..






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru