28 марта 2024, 16:23:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_adumai

Дневник Adumai. Поднимаем на 3см верх.

Автор adumai, 25 ноября 2013, 23:24:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

26 ноября 2013, 18:43:29 #10 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 18:47:00 от Рендер
adumai
Я по 1 фотке подумал, что обхват у тебя 14,5, но 2 фото расставило все на свои места, такая уж форма приплюснутая. Но все равно как-то не верится, что у тебя ЕГ 12,5, выглядит поболее, ширина на 1 фото хорошая.
Да и подлиннее у тебя выглядит чем 16,5. У меня 16,5х13,5, а у тебя выглядит подлиннее и потолще, чем у меня.
Сфоткай с линейкой, интересно.

А чего ты говоришь, что у тебя эрекция плохая? У тебя же на фото вон как хорошо стоит, аж вены распирает.

adumai

Рендер
Вот-вот, обхват совсем маленький.. надеюсь джельк его исправит, очень надеюсь.
ширина 4см, умножаем на 3.14, того 12.56. Сам измерял, получилось столько же.
Завтра куплю новую линейку, а то эта у меня сломанная и числа не видны :D

не до конца он на фото стоит, еще где-то на процентов 15-20 мог бы возбудится, но нет.. что-то не получается полностью.

sunshine

нехилые стартовые у тебя друг!! особенно в 16 лет.. 100 процентную гарантию не дам, но очень высокая вероятность что щас у тебя будет переть как на дрожжах!  отрастить ялду за год-полтора даже возможно сможешь..про сон и спорт не забывай только..
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

adumai

26 ноября 2013, 21:30:42 #13 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 21:44:33 от adumai
rasstishka

Буду надеяться на это, посмотрим что получится)
Я так то не тороплюсь,времени у меня прилично.

Гребень

ЦитироватьВот-вот, обхват совсем маленький..

Это в цифрах маленький, но выглядит у тебя не маленьким.

Цитироватьширина 4см

Да как так? У меня выглядит потоньше чем у тебя, хотя у меня ширина 4,6 см посередине. Наверное, ты что-то путаешь)) Форма пч у меня, кстати, такая же - правая сторона выпуклая.

В общем, хорошие стартовые размеры у тебя.

adumai

Рендер
ширина 4 см, а толщина смотря где) около головки она маленькая очень, по-середине около 3х, уже чуть-чуть побольше)
Точные замеры сделаю завтра, с новой  линейкой.
+ это может фото такие вышли :D
Выпуклая - это с небольшим наклоном, ты это имел ввиду?
Дрочили много в детстве, вот он и загнулся :D
Добавлено:
Вообще, к лету должен будет неплохо так подрасти.
Т.к в марте буду сушиться, к лету скину кило так 10, т.е жировая прослойка некоторая уйдет и он удлиниться на чуть-чуть. + еще НУП, так что у меня  18см домашнее задание на лето.:D  Ну а самое главное, так это набрать объема, а то он меня уж совсем не радует. 15см объема - это самое оно,как мне кажется.

Гребень

adumai
Я имею в виду на 1 фотке ширину посередине члена. Вот как смотришь сверху на член, так и мерить ширину. Там у тебя явно больше, чем 4 см.

ЦитироватьВыпуклая - это с небольшим наклоном, ты это имел ввиду?

Да как у тебя совсем небольшое искривление влево. Проще говоря, правая сторона члена немного длиннее левой стороны, поэтому правая сторона чуть-чуть выпирает, округляется и загинается влево.

Я заметил, что искривлений влево очень много, намного больше, чем искривлений вправо. Это от дрочки правой рукой, наверное))

adumai

Рендер
К сожалению, я догадался поменять руку уже тогда, когда стало слишком поздно :D. Но, хочу признаться, он немного выпрямился после этого. Сейчас пытаюсь завязывать с этим делом, мне уже это не нравится, + девушка имеется ))


adumai

Сегодня и завтра замеры произвести не смогу.. так что только к пятнице.

adumai

И так.
Завтра сделаю фото перед НУПом, посмотрим точные измерения)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru