29 марта 2024, 13:58:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вопросы от новичка

Автор Aguero90, 23 ноября 2013, 19:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Aguero90

13 декабря 2013, 16:03:12 #21 Последнее редактирование: 13 декабря 2013, 16:04:54 от Aguero90
Ванной тоже нет к сожалению:(
Ночью могу когда все спять,но расслабиться как надо не удасться

Байрон

Aguero90
ЦитироватьВанной тоже нет к сожалению ,   

чердак-есть :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Слобожанин

Всем привет.
Для многих вопрос мой смешным баяном покажется,но прошу отнестись с пониманием,и учесть,что я новичок,и пока в этой сфере ничего не понимаю,я прочитал тему со стандартными вопросами новичков,но ответ на свой не нашел,может не доглядел,а может и не было.
Подскажите,занимаясь НУПом,может ли как-то в диаметре член уменьшится ? Мол от того,что я его постоянно растягиваю,вытягиваю,он будет длиннее,но не потеряет ли в ширине ? Действительно почему-то этот вопрос волнует.
И второй вопрос,я занимаюсь в тренажерке,чисто для себя,натурально,без спорт.пита,тягаю в меру железо,это как-то может негативно или позитивно повлиять на НУП ?
Спасибо заранее за Ваши ответы.Надеюсь обойдется без лишней иронии.

bigelo

Слобожанин
Цитироватьможет ли как-то в диаметре член уменьшится ? Мол от того,что я его постоянно растягиваю,вытягиваю,он будет длиннее,но не потеряет ли в ширине ? Действительно почему-то этот вопрос волнует.

нет, в ширине ты никак не потеряешь в любом случае, т.к. тянуться связки. можешь подробнее почитать в теме про растяги. К тому же, если будешь делать прогу новичка, будешь за счет джелка расти в обхвате. Или ты что, решил одним растягиванием ограничиться?

ЦитироватьИ второй вопрос,я занимаюсь в тренажерке,чисто для себя,натурально,без спорт.пита,тягаю в меру железо,это как-то может негативно или позитивно повлиять на НУП ?

где то видел целую тему про это, но напишу от себя со 100% уверенностью: не влияет никак.  

serg76

bigelo
согласен

Слобожанин
если будешь только тянуть,то обхват может подрасти немного,а может и нет,но уменьшаться не будет.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Кронос

14 декабря 2013, 03:29:16 #26 Последнее редактирование: 14 декабря 2013, 03:29:56 от Кронос
Gato negro
ЦитироватьДостаточно сортира в личном распоряжении на двадцать минут в день.

Да не, не то это. Одно время на работе делал в туалете джелк и растяги. Если сравнить это с полноценной тренировкой дома -- ну это примерно как занятия в комнате с гирькой и полноценная работа в зале. Т.е. лучше, чем ничего, но несопоставимо.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Aguero90

Да вот теперь в раздумьях что же делать  

Слобожанин

18 декабря 2013, 00:27:37 #28 Последнее редактирование: 18 декабря 2013, 00:28:25 от Слобожанин
bigelo

ЦитироватьИли ты что, решил одним растягиванием ограничиться?


нет,хочется на длину работать,и на объем.

Цитироватьгде то видел целую тему про это, но напишу от себя со 100% уверенностью: не влияет никак.


спасибо за ответы.
Добавлено:
Подскажите пожалуйста,еще такой момент,когда увеличивается объем,за счет разных мануальных упражнений,головка тоже больше становится или же нет ?

Tankiro

Слобожанин
Цитироватькогда увеличивается объем,за счет разных мануальных упражнений,головка тоже больше становится или же нет

в принципе да, также есть и направленные техники на увеличение головки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru