30 апреля 2024, 23:39:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Срочно нужна помощь. Я на грани срыва.

Автор basiel, 23 ноября 2013, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Montecristo

24 ноября 2013, 14:12:50 #50 Последнее редактирование: 24 ноября 2013, 14:14:39 от Montecristo
Gato negro
Сбил Ярого с толку   :D, Оно и правильно, а то еще узнает об этом "увлекательном"  виртуальном мире и уйдет в него с головой  :ph34r:

Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Ярый

<_<  буду в пасьянс косынку играть  :tongue3:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Ярый
Цитироватьбуду в пасьянс косынку играть 

ЛУЧШЕ В паука. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Gato negro

НУП НУПом, а флуд по расписанию
Ярый
Байрон
:D  

Снайпер 0001

умеренныій
ЦитироватьЕсть еще вариант закрепить "успех" и быть довольным союзом сексвайф\куколд. Сейчас это в трэнде.

Это точно!
И возбуждает не по детски,и все довольны :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

VZT

умеренныій
ЦитироватьЕсть еще вариант закрепить "успех" и быть довольным союзом сексвайф\куколд. Сейчас это в трэнде.

Его жену и так ипут на стороне.Ты предлагаешь,чтобы он на это еще и смотрел?

Снайпер 0001
ЦитироватьЭто точно!
И возбуждает не по детски,и все довольны biggrin.gif

Что тут возбуждающего?И что может быть еще унизительней?

Horseman

basiel
Твоя жена никогда тебя не будет уважать, если ты простишь ей измену.
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Снайпер 0001

VZT
ЦитироватьЧто тут возбуждающего?И что может быть еще унизительней?

Я не буду объяснять, я бы и сам того не позволил! Но в мыслях это возбуждает!
Каждому своё. Кто то сможет и всю жизнь классике радоватся
Добавлено:
Но редкую измену обоих полов когда уже лет так 40, я преветствую!
Главное что б по согласию
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

jk3

basiel
Зайдем с другой стороны. Ответь на 1 простой вопрос:
Почему она не развелась с тобой?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дубов

24 ноября 2013, 19:16:16 #59 Последнее редактирование: 24 ноября 2013, 19:19:34 от Дубов
Не хочу никого оскорблять, но пьющая баба априори человеком быть не может. Она потенциальная мать, должна держать своё тела в чистоте от всяких ядов, а не травиться ими. Если  всё так как ты описал, то не совсем уж и страшно... На спорт время не хватает - самообман. Пол часа времени всегда найдётся. Куришь - зря. Пьёшь тоже. Верно было сказано про ССС) Был бы трезвенником некурящим, мог бы её носом  в дерьмо натыкать: я ЗОЖ веду, а ты синячишь и всё в таком духе. На кой хрен ты её пьющую взял я вообще не понимаю. Ты правильно сделал что начал искать проблему в себе, но не в ту степь пошёл. Не в члене дело. Отношения должны строиться примерно по следующей схеме. Мужик говорит - баба делает. (правда есть куча факторов, список на пару томов, что бы эта схема работала). Будь самодостаточен, она об тебя ноги вытирает,  отвращение там какое то итд. Кто семью обеспечивает? Ты? Ну так ставь свои правила. Запомни дружище : ЛЮБИТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ТЕРПЕТЬ! Любовь это когда оба делают максимально возможное для обоюдного счастья! Ты мужик то в конце концов, это всего лишь баба, какая бы она не была. Тебе природой зачем тестостерон дан? (скажу по секрету у неё от пива тестостерона походу больше твоего) Стандартный совет: бухло, сигареты - брось вообще, займись спортом, зарядкой в конце концов, питанием своим и сном. Раз нашёл время на нуп, значит и на остальное найдёшь. Люди вон на работе в перерыв в сортире подвешивание по сетам практикуют  :D  Я понимаю твою ситуацию. Сам долгое время пытался исправить девушку (в частности извечную замкнутось), в итоге душа в душу живём. Так что кончай ныть и вперёд, только не сильно уж жёстко. Бабы те ещё создания, когда видят что мужика слова задевают, волнуют как то, играют этим. А когда на их истерики/крики/доводы от мужика с каменным лицом летит холодное: Всё сказала? Садятся на зад, и послушно виляют хвостиком.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru