26 апреля 2024, 08:52:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Срочно нужна помощь. Я на грани срыва.

Автор basiel, 23 ноября 2013, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DikkiSan

basiel
привет. А ты сюда-то зачем, с какой целью написал? Если твоя история длится уже не первый год. Сейчас уже сто человек ответили что при таком раскладе вылечить отношения не вариант. Дальше что будешь делать? Это похоже на человека который стоит на крыше дома и говорит - "ну уговорите меня не прыгать! ". . . Просто еще немного и твоя тема людям надоест. Они не будут здесь вечно. И ты останешься один то своей бедой. Через год повторишь все? Сам я тоже разведен. Много чего было. кражи, обвинения в колдовстве, шантаж, махинации с алиментными расписками, заявлениями в милицию, подброшенными черепами под дверь. Можно книгу написать. Так что я считаю тебе уже сказали все что нужно. Теперь ты или меняй свою жизнь или не проси больше о помощи
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Freeman_28

basiel отпишись что ты решил, посоветовали тебе действительно много и по делу.
какой вариант выберешь?
1.) Оставаться половой тряпкой и попытаться исправить жену/брак/ситуацию.
2.) Начать новую жизнь, становиться настоящим мужчиной, изменить свой образ жизни, заняться собой/своей самооценкой/телом/нупом.

Нуплю с 06.2011 г.
NBPL 14,5см ---- есть 17,5см ---- 23см
последние замеры сентябрь 2013

умеренныій

Freeman_28
Есть еще вариант закрепить "успех" и быть довольным союзом сексвайф\куколд. Сейчас это в трэнде.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sergey_sniper

basiel

Прочитал первый твой пост, не стал всю тему трясти.

То что ты сказал уже достаточно для того чтобы послать ее куда подальше. Ту взялся в добровольное рабство (психологически и душевно).

Удачная женщина тебя возвысит, а неудачная погубит. (с)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Donky

Интересно, что автор решил после всех этих высказываний, но вероятность, что он ее отправит "к маме" почти никакая.

Gato negro

Donky
ЦитироватьИнтересно, что автор решил после всех этих высказываний, но вероятность, что он ее отправит "к маме" почти никакая.

На форуме была тема: парню изменяла жена и обзывала его тряпкой, да и жить в общем ему не давала. Ему так-же советовали кинуть её. Через пару недель он решился, нап*здил её любовника и послал жену, так как застал их вдвоём. На душе у него легче стало. Да и у самого есть знакомые, которых жены начинали изводить возрастающими запросами и беспричинными капризами. Кто разводился - чувствовали, будто скинули тяжёлую ношу (даже когда развод был связан с материальными потерями). И найти лучший вариант автору никак не поздно... А вообще, считаю всё, что можно уже посоветовали осталось только принять решение... Хотя ещё нет совета от обделённого.  :blink:  

sanyok1969

24 ноября 2013, 13:45:40 #46 Последнее редактирование: 24 ноября 2013, 13:46:52 от sanyok1969
Gato negro
Цитироватьто разводился - чувствовали, будто скинули тяжёлую ношу (даже когда развод был связан с материальными потерями)

Я ущел, отдал долю в квартире, машину, правда ваз 04, и ни разу не пожалел. Но честно скажу, долго к этому шел. Иногда человеку нужен толчок, я например встретил женщину и полюбил, это было толчком к тому чтоб уйти.

Montecristo

Gato negro
ЦитироватьХотя ещё нет совета от обделённого

Он напишет что его жена самая классная, но у него пч маленький, вот и шпилится с негром у которого 30 см. :D

От знакомых слышал историю одной молодой пары которая начала жить вместе. Переехали в сьемную квартиру, ремонт там сделали. Прошло 2 или 3 месяца ихней совместной жизни. Короче пацан приходит тоже поздно с работы, и сразу садится за комп играть пока его девушка пожрать готовит, пожравши опять за комп( играет толи в wow, толи доту). Она постоянно жалуется на него что, ни куда с ним не выходит, секаса мало. Ему 30, ей 23. Вопрос: нах так жить вместе?
Блин,  да они как минимум не должны 3-4 месяца из постели не вылазить, а в конце недели ездить и развлекаться куда то. В отношениях всегда должны быть позитивные эмоции...  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Ярый

Montecristo
Цитироватьиграет толи в wow, толи доту

Парни извините за оффтоп. У меня тут времени свободного образовался вагон. Что такое вов и дота?  :D  всмысле как сайт найти? смотрю столько задр:тов там пол жизни проводят - тоже хочу. гуглить не получилось - я нуб
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Gato negro

Montecristo
Может в "Беседе" об этом поболтать. Интересная тема. Особенно о "мужчинах", которые уходят в компьютерные игры из жизни. Это не алкаши и не наркоманы, но они не на много лучше.
Добавлено:
Ярый
Цитироватьвов

Великая Отечественная Война
Цитироватьдот

Долговременная Огневая Точка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru