28 апреля 2024, 18:03:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помогите, подскажите. Что и как! Вернутся в нуп

Автор Jackf, 14 ноября 2013, 13:13:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jackf

14 ноября 2013, 13:13:14 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:20:09 от gratis
Друзья! привет! Вернулся в нуп после 1,5 года отсутствия. по вам скучал, но никак не собирался с мыслями начать. собрался и наконец начинаю :)
1. Кое-что для начала вам повЕдаю....
После 4-х месяцев нупа (тем летом) - у меня вроде как обнаружили простатит :( может быть и были поэтому проблемы с эрекцией (хоть и редкие)
Но сейчас все просто шикарно...
А по простатиту - точного диагноза мне так и не дали - но сдавал секрет простаты - вроде как было много лейкоцитов ... и за счет этого он сказал - простатит ... хотя бак посев из уретры - показал какие-то стрептакокки (или какието другие *кокки) - пропил антибиотики и все окей.
Кто сталкивался с этим проклятым простатитом, расскажите, может у меня его и не было ? (сдавал только секрет простаты). Мог ли повлиять НУП на его развитие?
НО сейчас бывает следующее - после семяизвержения если сходить пописать, начинает жечь и непонятно где жгет, и такое чувство что толи жжет толи хочется писать ... может это простатит все таки?

2. Начинаю НУП и все такие думаю ....я уже в упражнениях остал в новшествах, хочу нагнать упещенное, какие применять упражнения ?

Мои домыслы (как тренировался раньше):
- растягивания - 2-3 раза в день растягивал максимально вниз, и максимально в стороны и вверх; потягиваний 15-20
- сидение на члене - 10-15 минутные на твердой поверхности
- сухой джелк - на ночь после сидения.
Есть чем дополнить ? как опять начинать тренироваться :)
Друзья, спасибо всем вам. Теперь я опять с вами

someone

Jackf
привет! начинай с проги новичка, сидение не советую сразу - и не важно что член себя хорошо чувствует - рано еще
прога новичка - с постепенным усилением интенсивностью - единственное что надо

каковы размеры на данный момент? какие были 1.5 года назад? что наростил? какие цели? сколько лет?  :D  

Donky

А при простатите нельзя нупить что ли?  :unsure:  

Kapone

не забудь прогрев вписать. огромной елды тебе  ;)  
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёк. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!

Jackf

уже много лет :( 25 уже :(

Мои замеры:
Начало: 24.01.12 8==3
BPEL - 13.5 cm | EG - 12 cm | BPFSL - 11 cm (12 cm - 3.02.12)
Замер 6.03.12
BPEL - 14.7 cm | EG - 12.5 | BPFSL - 14 cm
Слабо вырос ?

Да в том то и дело что не знаю если ли простатит или нет
Добавлено:
Цитироватьне забудь прогрев вписать. огромной елды тебе wink.gif

Я вот никогда не грел... единственно - это стояком и возбуждением прогревал... этого не достаточно?

Donky

ЦитироватьСлабо вырос ?

Хорошо вырос, главное чтобы стабильность в росте была.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru