08 июня 2024, 07:50:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Возраст начала занятий

Автор timartinc90, 13 ноября 2013, 12:25:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

timartinc90

13 ноября 2013, 12:25:00 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:02:38 от gratis
Здравствуйте дорогие форумчане, меня интересует вопрос, нигде не нашел на форуме соответствующей информации на этот вопрос. Вопрос вот в чем, со скольки можно заниматься НУПОМ (Мне 17 лет вот вот стукнет). Одни люди говорят что нужно подождать до 20 лет когда член достигнет своего пика роста, другие говорят что чем раньше займешься тем лучше будет стимуляция его роста. Как быть стоит ли начинать мне заниматься прямо сейчас? Спасибо.

Hercules

собственно, изобретатели джелка, арабы, начинают с 8 летнего возраста

hhendrix

13 ноября 2013, 12:38:44 #2 Последнее редактирование: 13 ноября 2013, 12:39:23 от hhendrix
timartinc90

Конечно! Занимайся, чем раньше начнёшь тем лучше, НО ни в коем случае нельзя давать сильную нагрузку в самом начале, лучше потерпеть и пару лет НУПить в щадящем режиме, а затем уже экстремальничить.
Я начал в 18 лет.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

RusDV

вперед парень все в твоих руках!!! :D  

nekit1997

я в 15 и не жаллею. Жалею, что раньше не узнал
Hello!

bo86

22 ноября 2013, 16:45:31 #5 Последнее редактирование: 22 ноября 2013, 16:50:05 от bo86
Цитироватьменя интересует вопрос, нигде не нашел на форуме

Хм... странно, Я почему-то нашёл...
5-ая ВАЖНАЯ тема форума для новичков:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ответы на часто задаваемые вопросы.
Возраст имеет значение?
В НУПе возраст не имеет определяющего значения, люди начинают после 30, 40 и даже после 50 лет, НУП дает новую жизнь и улучшение либидо. Не рекомендуется молодым людям, не достигнувшим 18 лет, так как организм еще полностью не сформирован. Если невмоготу, то только джелк и растягивание и не более. Более подробно описано в этих темах.
НУП в возрасте., Вопросы о НУПе в зрелом возрасте.
НУП и возвраст, наилучший возраст для начала.

P.S. И ещё в паре тем встречал про это...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

11.11.13
стартую с...
NBPEL = 16,2
BPEL = 17,8
EG = 12,2

Режим

timartinc90

Эх, где мои 17 лет. Очень жалею, что тогда не начал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru