19 апреля 2024, 22:52:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_malysh3105

Преобразование роста в помпе в реальный рост БПЕЛ

Автор malysh3105, 10 ноября 2013, 08:09:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Gato negro
Цитировать1. Для роста длины: в помпе нужно обогнать БПФСЛ.

может быть -ты и прав.будем -посмотреть.У меня растянутый в спакухе -был 21.5.сейчас не знаю -надо замерить.но если в помпе -растягиваешь до 21-то наверное  и при простых растягах -длинна увеличится.имхо.завтра посмотрим.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Gato negro

Байрон
Цитироватьно если в помпе -растягиваешь до 21-то наверное и при простых растягах -длинна увеличится.имхо.завтра посмотрим.

Не совсем. Надо учесть увеличение головки, положение сидя и вдавливание колбы под лобковую кость.

Байрон

Gato negro
ЦитироватьНе совсем. Надо учесть увеличение головки, положение сидя и вдавливание колбы под лобковую кость.

С тобой спорить себе дороже. :lol:  :lol: Завтра посмотрим. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

Donky
ЦитироватьНужно год помпировать, чтобы закрепить)

это стеб как я понял?)

закрепить можно и быстро.
все же индивидуально

главное если есть вупы не бросать помпить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Gato negro
Цитировать1. Для роста длины: в помпе нужно обогнать БПФСЛ.
2. Распирание в помпе мощнее, чем от клемпа, например. И уж тем более мощнее, чем при обычном стояке. Вот и наша задача сделать тунику настолько эластичной, чтобы она стала поддаваться расширению от обычного стояка.


интересный взгляд, соглашусь с тобой, и хочу добавить, что КЕГЕЛЬ  необходим в работе с помпой, т.к. от этой мышцы зависит сила кровенаполнения, сам сейчас ищу более продуктивный метод развития кегелирующей мыщцы...

ЦитироватьНе совсем. Надо учесть увеличение головки, положение сидя и вдавливание колбы под лобковую кость.


да, это так, поэтому я сейчас стараюсь помпить или стоя или когда в ванной полулежа со сведенными насколько это можно ногами, он тогда кокраз вовнутрь пытается прятаться

DikkiSan

Или давление крови увеличить. Например, предварительно прокачав сосуды помпой. А это тоже время занимает. А я то думал, что многие на таких давлениях тянут. Даже интересно стало, какой процент пч сверхэластичных?
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Tankiro

someone
Цитироватьсо сведенными насколько это можно ногами, он тогда кокраз вовнутрь пытается прятаться

а зачем так делать?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Tankiro
ну когда ноги разведены в сидячем положении на стуле он явно длиннее, а сдвигая ноги нагрузка и тянущее усилие возрастает, ну по крайней мере по ощущениям точно  :D  

Tankiro

someone
ну по идее надо стремиться к максимальному вытяжению

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

так тут считай две силы тянут, одна вниз другая вверх, думаю что-то в этом есть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru