26 апреля 2024, 06:50:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ребята помогите

Автор 25\17, 06 ноября 2013, 07:10:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

25\17

06 ноября 2013, 07:10:39 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:19:46 от gratis
Вчера делал джелк, почувсствовал жжение в левой части мошонки, не особо обратил внимание поджелкил ещё 3 минуты.
СЕГОДНЯ УТРОМ: сильноее жжение в левой части мошонки, 3х3 см под кожей члена какая то гуля, ЧТО ЗА Х**НЯ? это реально больно, не знаю что делать

Baboon

:blink: сфоткай,3х3 это реально чёто большое  :blink:  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

умеренныій

25
ЦитироватьВчера делал джелк, почувсствовал жжение в левой части мошонки, не особо обратил внимание поджелкил ещё 3 минуты.
СЕГОДНЯ УТРОМ: сильноее жжение в левой части мошонки, 3х3 см под кожей члена какая то гуля, ЧТО ЗА ХУЙНЯ? это реально больно, не знаю что делать

Вряд ли тебе ответят. Но это не от безразличия. На сколько помню, такого не было ни у кого. Пиши в личку Алек20063 и Доктору Уз. Дай ссыль на этот пост. Они доктора и нуперы- в этих делах лучше в мире нет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gato negro

умеренныій
На самом деле такое одного или двоих было. Надулась шишк фиолеьовая. Пришли к аыводу, что лопнул кровеносный сосуд.
25
Сделай так, как умеренный говорит.

умеренныій

Gato negro
Цитироватьумеренныій
На самом деле такое одного или двоих было. Надулась шишк фиолеьовая. Пришли к аыводу, что лопнул кровеносный сосуд.

Ужас! Бедные хлопцы. Я бы обосрался. И что делать?
25
Дружище, желаю быстро решить проблему. Отпиши нам как и что. Такое если накроет, так особо некогда время тянуть. Лучше знать заранее.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gato negro

умеренныій
У парня эта штука вроде месяца была. Со временем сама рассосалась. Он махал эту тему еще мазями еще (а вот чем мазвл не помню). Надо эту тему искать.

25\17

После пар шурую к урологу. Утром эта шняга была меньше, сейчас реально 3х3 см, замерял только что. Цвет синеватый, или фиолетовый, кому как. Беру в ладонь как будто слой кожи большой, ну походу реально сосуд лопнул.  На парах сижу, жесть просто, такое жжение + боль что ужас, щас немного прошо как трусы снял дома, пока переменка)

Donky

А это не то, когда яйца опухают, если не кончить после продолжительного дрочинга?)

Ландау

25
Мат на форуме запрещен
Будет что вспомнить на свалке (с)

25\17

ЦитироватьЛандау   

Да знаю я, ТЫ ЧУВСТВОВАЛ ЭТУ БОЛЬ В ЯЙЦАХ??? Нет, значит и не понять меня.
Подложил под мошонку слева (там где с ногой трется) ваты кусок, а то шагать больно.
Может быть и капиляр, короче шурую к урологу в поликлинику, если что в больничку поеду на УЗИ мошонки.

То тромб, то это....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru