19 апреля 2024, 15:27:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




dcfj дневник

Автор dcfj, 05 ноября 2013, 03:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dcfj

В начале (в см):
nbpel 14.5
eg 11.5
Сейчас:
nbpel 17
eg 12, у основания 11.5

Несколько лет назад начал носить экс. Результаты были неплохими. Потом начал включить джелк (программа похожа на для новичков на форуме) и результат застопорился (к тому же, у основания стал тоньше в обхвате, чем в центре или у головки). После этого прекратил, потому что длина в 16 см, в принципе, на тот момент устраивала.
Этой весной появилось свободное вермя и решил опять носить экстендер. не нупил, потому что присутствовал страх от предыдущего раза. Несистематически (из-за работы) проносил 1.5 месяца и, не получив результата, забросил. Подумал, что, возможно, достиг какого-то естественного предела или же виной всему несистематичность. К тому же, особо за длиной не стремился.
В начале осени чисто из любопытства замерял. Несколько раз повторял замеры и получил прибавку +5-7 мм по сравнению с тем, что было весной. При этом за период с весны никаких упражений не делал и экс не носил. Запоздалая прибавка от ношения экса весной?!
После этого решил носить экс, когда будет свободное время, раз есть результат. Прошло около двух месяцев, прибавка в районе +5 мм  в длине. Хочу продолжить до Нового года. Неплохо было бы достичь 18 см чисто для себя и уверенности, потому что в плане секса от прибавки и 17 см по сравнению с 16 см каких-либо улучшений не ощутил. Вот увеличение в обхвате интересует гораздо больше.
Поэтому план таков:
до Нового года: поработать на длину. Добавить джелк для новичков, хотя теперь подсознательно испытываю страх перед джелком.
с Нового года работа на обхват (и неплохо было бы дополнительно добавить обхват у основания): сосудистые упраженния, помпу, а потом (через месяца два) - клэмпинг.
Хотелось бы за полгода добавить 1 см в обхвате, а лучше 1.5 см )))  

Tankiro

dcfj
Отличный прирост!)
И план четкий и реальный
Успехов тебе!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

dcfj

Tankiro, спасибо за поддержку)

Hercules

рост неизбежен  :)  

dcfj

Сделал замер 17.2-17.3 см, получается прирост с начала сентября +7-8 мм.
У меня член немного изогнут вниз (как банан), хотелось бы его выпрямить и получить за счет этого 5-10 мм. К тому же, изгиб сильно портит эстетический вид, потому что член выглядит будто он не до конца встал:(

Заказал помпу у Танкиро. Прочитал тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и, как понимаю, вполне вероятно, что верхнюю выпуклую часть члена будет раздувать сильнее. Переживаю, чтобы из-за этого не увеличился изгиб.
Хотелось бы побыстрее добавить эрогированные сгибания и клэмп, потому что прочитав отзывы на форуме, по эффективности для выпрямления они подходят лучше всего.

Очень нравится, что с эксом вытянулся в неэрогированном состоянии (сейчас где-то 11-12 см, на холоде уменьшается до 10 см) и теперь чувствую себя гораздо раскрепощеннее в душе после тренировок или бане :D

Ярый

dcfj
Цитироватьполучается прирост с начала сентября +7-8 мм.

нормальная поросль. поздравляю
ЦитироватьХотелось бы побыстрее добавить эрогированные сгибания и клэмп

ЭксПрезидент (не Медведев) с самого начала только и занимался этим (выравниванием без клемпа) - нормально подравнялся а подрос еще лучше... так что гнуть можешь начинать смело  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Monte

dcfj
А разницу между 14,5 и 16 заметил?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

dcfj

16 ноября 2013, 12:59:17 #7 Последнее редактирование: 16 ноября 2013, 13:26:23 от dcfj
ЦитироватьА разницу между 14,5 и 16 заметил?

Тогда у меня еще не было активной половой жизни ;) Главное, что стал чувствовать себя легче и перестал заморачиватсья тем, что "ой, а он маловат, а если еще и девушка скажет или еще чего хуже начнет смеяться и т.д." Если бы и сказала, то просто послал бы не задумываясь, ведь был уверен, что 16 см вполне нормальная длина)))  
Добавлено:
ЦитироватьЭксПрезидент (не Медведев) с самого начала только и занимался этим (выравниванием без клемпа) - нормально подравнялся а подрос еще лучше... так что гнуть можешь начинать смело

Пока растет от экса и есть возможность его носить по 5-7 часов в день - буду только экс носить (максимально до Нового года). Не хочу получить перетрен.
Почитал тему ЭксПрезидента, там tonymontano отписывался. Так у него член тоже вниз был согнут (и угол больше, чем у меня) и, занимаясь основном только выравниванием, он достиг отличных результатов.
Еще прочитал про уздечку ... когда пч встает, то чувствую, что кожа снизу слишком натянута. Давно думал про обрезание (эстетически, для гигены и для нупа), теперь еще больше убедился в полезности.  

Ювелир

dcfj
Отличный результат и удачи тебе!
............Было....01.06.15...Будет
NBPEL....13,2......14,5.........17
EG..........9,8.......10,1........13
BPEL......14,4......16
BPFSL.....---........18          
---------Мой дневник НУПа----------

Байрон

dcfj
Цитироватьполучается прирост с начала сентября +7-8 мм.

хороший рост.УДАЧИ! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru