28 марта 2024, 18:42:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вена

Автор Inkognito92, 04 ноября 2013, 08:10:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Inkognito92

04 ноября 2013, 08:10:07 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:37:14 от gratis
Взял фото с этого форума. У меня такая же вена имеется. Подскажите насколько критично?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

ddc

а что с ней не так? вроде всё нормально
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

Inkognito92

Т.е. фиолетовая вена это нормально?
А вообще имеется какие-то вены не здорового характера? А то имеется еще одна подозрительная вена,она как указана выше на фото,только прямая и цвет темно-синяя почти как черная

hhendrix

04 ноября 2013, 11:29:31 #3 Последнее редактирование: 04 ноября 2013, 11:29:39 от hhendrix
Inkognito92

У меня столько всяких вен на ПЧ, особенно под клэмпом)
Я не врач но как мне кажеться ничего страшного у тебя нету.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Horseman

У меня весь член в венах, не вижу проблемы.  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Pickup

Inkognito92
Некритично вообще. Разве пч должен быть без вен?
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Tankiro

Inkognito92
Вена? :blink:
галактика в опасносте!!
:D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Inkognito92
критично тем, что когда ялду отрастишь все девки так стонать начнут, что будет вариант заболеть звездной болезнью  :D  

Hazi

у меня весь член в таких, даю гарантию - через пол года нупа у тебя таких вен станет больше и они станут толще

Dietrich fon Schneider

Фигня какая :lol:  :lol:  :lol:  Ты же Мужчина или нет, у тебя должны быть вены, у меня тоже куча вен, иногда аж страшно смотреть когда под клемпом или в помпе, но ни чего так должно быть!!! clap_1  :D
Каждому Свое!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru