27 апреля 2024, 04:10:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_king_james

Не отступать и не сдаваться

Автор king_james, 02 ноября 2013, 08:04:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

king_james

Собственно сабж.
About me - уже не молодой и еще не старый человек 27 лет, которому некоторое время назад захотелось увеличить свой ПЧ и улучшить эрекцию ибо было что-то не так  :( .
Но для начала исходные данные были таковы
NBPEL - 16,3 см
EG - 13.2 см
Практически не пью, не курю, спортом занимаюсь по возможности.
Форум нашел уже почти год назад, на гратисе конечно гигантский объем информации и поначалу голова просто "пухла" от обилия информации. В общем была самая настоящая "каша" в голове.
Весной этого начал заниматься по проге новичка, потом подключил еще растягивания. После начала рстягиваний, естественно началась ухудшаться эрекция, хотя она итак была не на высоте.
И еще один важный момент как это оказалось в будущем - после перенесенной простуды уже полгода держалась температура на уровне 37-37.2 (поднималась в основном в вечернее время).
В общем иммунитет был "около плинтуса".
В общем в помощь иммунитету и НУПу была заказана бобровая струя. Струя была сделана как надо, начинал употреблять ее этим летом, в итоге связка струи вместе с джелком и какбы клэмпом дала превосходные результаты, член стоял "сутками" и был как каменный. За 4 месяца непостоянного НУПа прирост составил +0,5 см в длину, и +0,5 в объеме. Вроде все шло хорошо, ПЧ радовал, иммунитет тоже.
В конце августа у меня на работе нарисовалась прекрасная командировка с славный студенческий город Томск. Там то думал я и оторвусь.
Первые дни не предвещали ничего плохого, но затем на улице резко похоладало, погода была ужасная, отопления еще не было. И тут я "простыл". Вроде пустяк, но ко всему прочему прочему была жуткая слабость до этого. А с началом простуды началось, я заранее извиняюсь за подробности, - резкие боли при мочеиспускании, белые слизистые выделения из ПЧ. В общем простуду вылечил, но кажется уже была проблема куда серьезней. Гугление симптомов явно указывало на необходимость сходить к урологу. В общем после хождения к врачу, ковыряния врача пальцем в ж***(пардон), сдачи анализов и прохождения УЗИ, был поставлен диагноз - хронический простатит! :(  Вот откуда были все мои проблемы с полугодовой температурой и эрекцией. Естественно ни о каком НУПе и речи не могло идти. Сейчас, вернувшись домой, лечя свои проблемы и на время бросив НУП, естественно произошел откат в результатах. Все вернулось на круги своя. А в спокухе так вообще теперь все плохо.

Итак, уважаемые форумчане, нужен ваш совет. У кого-нибудь были похожие проблемы? Как вы с ними справлялись.
У меня тут от танка пришла переделка экса под вакуумник. Хотел как раз его испробовать, но почитав инструкцию и найдя в противопоказаниях хр. простатит пока не тороплю события. Подожду еще немного  <_<
НУПОм пока не  занимаюсь.
Недели через планирую начать по новой.
Программа джелк+ручной клэмп+вакуумник будет эфективна. Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь БАДЫ  или лекарства?
Буду рад любым советам, от новичков и старожилов форума  :smile4:  

Байрон

king_james
Привет.уМЕНЯ БЫЛ ПРОСТАТИТ КАКОЙ НЕ ЗАЮ-ВЫПИСАЛИ СВЕЧИ -ЖЕНА ВСТАВЛЯЛА -МЕСЯЦ -ВСЁ ПРОШЛО.НУПом не занимался.Выздоровеешь-потом НУПи-Удачи.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

king_james

02 ноября 2013, 08:29:39 #2 Последнее редактирование: 02 ноября 2013, 08:30:23 от king_james
приветствую Байрон.
Свечи уже проставил, на 10 дней выписали.
Потом чем-нибудь занимался поддерживающим?

Байрон

king_james
ЦитироватьПотом чем-нибудь занимался поддерживающим?

НУП-САМО -ТО clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

king_james


ТолщеИДлиннее

02 ноября 2013, 10:17:41 #5 Последнее редактирование: 02 ноября 2013, 10:20:16 от ТолщеИДлиннее
king_james
Привет. Если я не прав, то врачи меня поправят. Но мне почему-то кажется, что если делать, например, растяги и даже джелк, то это никак не должно отрицательно повлиять на простатит.

А насчет экса не знаю, по каким именно причинам простатит указан как противопоказание. Возможно, из-за того, что во время тракций на эксе как бы замирает общее кровообращение в области половой системы. Но с другой стороны, если носить по классике с небольшим натяжением, то можно делать легкий кегель периодически.

И да, по-моему у многих НУПеров есть этот хронический простатит в той или иной форме.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

king_james

Может кто подскажет как начать носить Andropenis переделанный вакэкс?
Насколько надо штанги накручивать поначалу?
Может где в темах есть видео?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru