27 апреля 2024, 02:19:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




OK хватка в джелке

Автор KailStarski, 29 октября 2013, 06:24:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KailStarski

29 октября 2013, 06:24:31 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 00:03:34 от gratis
Я вот чувствую неправильно хватку ОК делаю, на видео и рисунках показано нужно у основания пч схватить и вести ОК кольцо к головке, блин у меня яйца зажевывает так как они мешают кольцу ОК хватки, У меня получается хватка ОК неполного кольца (давление побокам и сверху) вот вопрос - МНе и дальше так делать или оттягивать яйца и делать полную ОК хватку у основания, просто как то непонятно.

sanyok1969

Ты хватку что, за мошонкой  делаешь? Не понятно как может зажовывать яйца...

Hercules

KailStarski
Делай как удобно и чтобы не навредить себе.

KailStarski

Эх 2 месяца насмарку, моя хватка OK оказалась хваткой буквой U, перечитал про технику джелка, побежал в ванну возбудил пч, растительное масло как смазку взял(до этого был старый добрый детский крем) и так как я хочу длины я направил пч вниз и обратной хваткой (ладонями вниз) я начал джелкать и сразу почувствовал ОГРОМНУЮ разницу с той хваткой  которой я делал раньше  (буква U), такое ощущение было как будто я накачивал головку, прочувствовал сильно. И хватка ОК получается чистой и член набухает.
Просто хваткой ОК сверху если браться реально мошонка мешает.
Мне продолжать прогу новичка по новой или можно добавить + 5 мин джелка и 1 круг растягов ( я все таки честно 2 месяца мурыжил член)??
Прям таки обрадовался что хватку правильно сделал, мой вариант ладонями вниз сверху удобней браться у основания и накачивать накачивать)))

Hercules

KailStarski
ЦитироватьМне продолжать прогу новичка по новой или можно добавить + 5 мин джелка и 1 круг растягов ( я все таки честно 2 месяца мурыжил член)??

Ты лучше попробуй прислушиться к пч.
Нам же не ведомо какую нагрузку выдержит твой организм.
Все приходит с опытом, экспериментами над собой.

KailStarski

И вот еще - Во время джелка бывает ерекция падает и приходится там его потрясти возбудить чутка - 3 -4 секундный перерыв, эти перерывы нужно избегать или это нормально, просто если все 15 минут без остановки проджелкать эффект наверное будет самый наилучший.

@I@

включай фантазию или порнушку. само сабой чем меньше остановок тем лучше. если работа на длину то эреция не должна быть сильной.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

KailStarski

Я если на себя в зеркало смотрю и так возбуждаюсь))) странно так.
А так получается ерекция 50-60 процев, главное для меня длина.

KailStarski

Подскажите как выложить видео как я хватку делаю чтобы профи ее оценил

GrandoZZer

ЦитироватьПодскажите как выложить видео как я хватку делаю чтобы профи ее оценил


На youtube или в вк! А потом ссылку на видео сюда!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru