27 апреля 2024, 08:13:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Стрела / Arrow (сериал)

Автор Галил, 28 октября 2013, 08:06:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Описание: После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал...

Посмотрел пару серий. Снято довольно бодро, на сон не тянет, но несколько угнетает, что сюжет для подростков, устремления и действия героя далеки от реальности и ближе к сказке. Тайн наворочено порядком, действие динамичное,  Так что если отключить мозг, смотреть вполне можно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

хороший добрый фильм, о том что злодеев нужно убивать.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

XeuTePoK

Да сериал достойный, но не смог я залпом посмотреть весь сезон, 2-3 серии за раз, не больше. А сюжет очень даже интересный.
ИМХО


Grodos

Сегодня посмотрел 6 серию замечательного фильма "стрела", что я могу сказать.. это просто трындец :D Россия в глазах американцев выглядит мягко говоря забавно. Первое что режет слух это гулаг :D , позабавил бюст дедушки Ленина на столе русского авторитета, в общем смотрите наслаждайтесь, всего и не упомнишь :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

XeuTePoK

Grodos
Клюква в комиксах так всегда выглядит))
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru