29 марта 2024, 01:47:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Денервация головки полового член

Автор Romin700, 25 октября 2013, 15:13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Vxxk
Цитироватьто и вовсе можно без члена остаться.

ладно уговорил-делай.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

07 октября 2014, 20:11:03 #11 Последнее редактирование: 07 октября 2014, 20:14:07 от conchik
Vxxk
Цитироватьconchik, по вопросам сложилось впечатление, что Вы не совсем в теме, что такое денервация.

Да, признаю, я не совсем в теме, потому, что не врач, у которого это профессиональная работа, и себе никогда  не делал такую операцию.
Просто знаю и пробовал некоторые не очень популярные методы,  которые мне помогли, когда было нечто подобное. Обошлось без кардинальных методов, поэтому и советую всем, прежде чем решаться на такое вмешательство -  пробовать более щадящие  варианты.
По поводу страшилок и некомпетентных людей, могу сказать, что в жизни встречался и встречаюсь до сих пор с некоторой частью, так называемых  "компетентных" и "профессионалов", результат действий которых влечет такие же последствия.

Vxxk

Байрон
Цитироватьладно уговорил-делай.


Это к чему относится? Или это читать как "многозначительный сарказм от модератора"?

conchik
ЦитироватьДа, признаю, я не совсем в теме, потому, что не врач, у которого это профессиональная работа, и себе никогда не делал такую операцию.


Ну собственно прежде, чем вступать в дискуссию по этому вопросу и вообще посещать тему по денервации не стоит ли сначала ознакомиться?

Цитироватьбыло нечто подобное

Нечто подобное это очень расплывчатое понятие. Преждевременная эякуляция как и все в этой сфере имеет кучу разных причин и проявлений.
Да и что значит преждевременная? С точки зрения природы такого понятия вообще не существует. Об этом я и хотел сказать, упомянув волосы, апендикс, пальцы на ногах и тд. В природе все имеет предназначение и многое осталось нам в наследство от предков "как есть", без адаптации под нынешние условия жизни человека. Так же и с сексом. В природе самец, который долго не кончает это плохо, природой секс задуман для оплодотворения и чем быстрей и надежней этот процесс протекает, тем лучше. Главная задача как раз и состоит в семяизвержении. А современные отношения полов, вся секс-индустрия и тд и тп возвышают выносливых героев-любовников, которые часам не вынимают до оргазма. Да мы и сами этого хотим, т.к. это продлевает удовольствие. Зачатие перестало быть целью, теперь цель только в удовольствии и чем оно дольше, тем считается лучше. Волосы были нужны, но теперь они только для красоты, быстрый секс был необходим, но теперь он стал проблемой.

Цитироватьнекоторые не очень популярные методы

это какие если не секрет?

ЦитироватьПо поводу страшилок и некомпетентных людей, могу сказать, что в жизни встречался и встречаюсь до сих пор с некоторой частью, так называемых "компетентных" и "профессионалов", результат действий которых влечет такие же последствия.

Увы, это правда жизни во всех сферах деятельности людей. Не один и не два члена отрезали, по вине врачей. И не один еще отрежут или изуродуют. Но некий отрицательный опыт всегда идет на пользу - после первого же неудачного случая любой врач становится в сто раз аккуратнее и внимательнее к тому, что он делает. Если это конечно врач и человек, а не полный профан  который пошел туда, где ему делать нечего.
Я и сам боюсь врачей и всего что они делают до чертиков. И тянул с операцией не год и не два и даже не пять... И многие делают так же. В большинстве случаев совершенно напрасно. Если посмотреть и почитать по денервации, то ее делает очень мало врачей, потому что процесс не простой, требует наработки опыта, постоянной работы с пациентом и готовности отвечать за отрицательный результат. Поэтому никто за это не берется, хирургу в районной поликлинике и в голову не придет в члене копаться, он будет делать только простую понятную стандартную работу. Вот к таким идти опасно. А если найти профи своего направления, в некотором роде ненормального экспериментатора, то именно такие люди делают прорыв в медицине и находят нестандартные методы лечения. Разумеется путем проб и иногда печальных ошибок.  

conchik

08 октября 2014, 00:25:49 #13 Последнее редактирование: 08 октября 2014, 00:30:18 от conchik
Vxxk
ЦитироватьНу собственно прежде, чем вступать в дискуссию по этому вопросу и вообще посещать тему по денервации не стоит ли сначала ознакомиться?

Я ознакомился, но не отчетливо, признаю. Что я имел ввиду, когда сказал о том, что не в теме, -  то, что я не очень знаком с методикой и деталями операции и на себе ее не прочувствовал ни до, ни после. Знал, что подрезаются нервы и убирается  связь. Но сам факт хирургического вмешательства с повреждением нервов для временного предотвращения прохождения сигнала, меня удивил по определению, да еще в таком капризном органе, как половой член. Я не сомневаюсь, что это один из способов убрать чувствительность. Но, еще раз, повторюсь, чтобы было понятно, что я имею ввиду и это только мое мнение. Это то, что на сегодняшний день это довольно противоречивая методика на мой взгляд. Что меня смущает. Примитивно, если выразиться, удалить связь члена с мозгом обрезанием нервов, это как для того,  чтобы уменьшить скорость ходьбы, - отрезать ногу или перерезать сухожилие.
Про временное прекращение сигнала я говорю из своего  опыта восстановления поврежденных нервов, правда не члена, а руки.
ЦитироватьНечто подобное это очень расплывчатое понятие. Преждевременная эякуляция как и все в этой сфере имеет кучу разных причин и проявлений.
Да и что значит преждевременная? С точки зрения природы такого понятия вообще не существует. Об этом я и хотел сказать, упомянув волосы, апендикс, пальцы на ногах и тд. В природе все имеет предназначение и многое осталось нам в наследство от предков "как есть", без адаптации под нынешние условия жизни человека. Так же и с сексом. В природе самец, который долго не кончает это плохо, природой секс задуман для оплодотворения и чем быстрей и надежней этот процесс протекает, тем лучше. Главная задача как раз и состоит в семяизвержении. А современные отношения полов, вся секс-индустрия и тд и тп возвышают выносливых героев-любовников, которые часам не вынимают до оргазма. Да мы и сами этого хотим, т.к. это продлевает удовольствие. Зачатие перестало быть целью, теперь цель только в удовольствии и чем оно дольше, тем считается лучше. Волосы были нужны, но теперь они только для красоты, быстрый секс был необходим, но теперь он стал проблемой.

Здесь не понял в чем  противоречу, кроме того, что считаю, что волосы участвуют в теплообмене тела и головы, а пальцы на ногах в ходьбе и беге.
Цитировать
некоторые не очень популярные методы
это какие если не секрет?

Я расскажу вначале о некоторых популярных в народе методах, которые мне достались от бабушек и дедушек, а потом о не очень популярных.
Из известных способов, которые  применял по совету взрослых в юношестве, это постоянное оголение головки, но не обрезание.
Позже узнал методику каждодневного массирования и потирания головки пальцами для притупления чувствительности и привыкания, но не мастурбации.
А еще позже узнал методику управления своей энергией и сексуальной в том числе из некоторых книг и  практик, которые мне помогли. Их и считаю пока не популярными. Я мог настраиваться, да и теперь при необходимости еще могу, хотя этим давно не занимаюсь, включать и отключать некоторым образом ощущения в теле и члене, и соответственно отдалять или приближать эякуляцию. Я об этом  говорил на форуме в своей истории,  но не рекламирую и каждый выбирает сам то, что ему по душе. Просто это решило  мои вопросы и побочек я пока не наблюдаю. И я не имею ввиду  преждевременную эякуляцию, когда присутствуют заболевания мочеполовой.
Да и еще один не известный раньше метод, а ныне все более известный, - это каждодневные занятия со своим членом с целью его увеличения и применение различных соответствующих упражнений. Это тоже дает контроль за эякуляцией и, как один из бонусов, - довольно четкое понимание и связь с этим органом.
И здесь в разделе есть тема и много полезных советов, как сделать лучше, ничего себе не отрезая. Вот целая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И по поводу развития медицины. Все верно, весь опыт нарабатывается с положительными и отрицательными результатами. Но никто, ведь не хочет быть тренажером для экспериментов поневоле на операционном столе.  Разубеждать не берусь, каждый ищет свою дорогу к пониманию. И рад, конечно, что это помогло решить проблему. Просто мне кажется это новый и не отработанный  до конца способ, причем довольно рискованный. Это имхо.

stream

Vxxk
Мало ли, если зайдешь в тему. Мне интересно, какие у тебя результаты от операции через год после написания поста. Также интересует у кого именно делал операцию и посоветуешь ли данного специалиста


sashaxxx

А я не соглашусь, с коллегой,оставившим,отзыв..
Я тоже много читал,и думал за эту,беду...

Все виды денерваций- носят ВРЕМЕННУЮ ПОТЕРЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕШЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОБЛЕММЫ-
носит временный характер..
Нервы проростают,чувствительность,восстанавливается..
Я  ?бал,полосовать,своего Якова, из за 6месячной,потери чувствительности...
-за эти деньги-я анастетика,на 10лет,куплю..

Могу посоветовать-Регулярный секс..
Очень регулярный...
Тк.нерегулярный-вызывает застой в простаате=быструю эякуляцию..
Всё связано

Thickness

sashaxxx
Правильно говоришь - лечится регулярным сексом , заметил что стал быстро кончать  , хотя раньше при регулярном сексе мог и по 2 часа долбить , в конце вообще было трудно кончить!

stream

16 июня 2015, 01:20:50 #17 Последнее редактирование: 16 июня 2015, 01:21:36 от stream
Thickness
У тебя, видимо, размытое представление о ПЭ. Я уверен, что под твоим "стал быстро кончать" ты подразумеваешь 5-10 минут. Это нормально. Я, например, был бы рад если бы у меня получалось так сдерживать себя. Но у меня в лудшем случае секс - 3 минуты, обычно за 1 справляюсь, бывало даже что кончал от пару фрикций. Вот проблема! На второй-третий  разы всего на 1-2 минуты больше. И это все при регулярном сексе. Помогает только дапоксетин. Но от него я себя плохо чувствую да и неудобно это.
Люди, которые дают такие советы, наподобее часто загимайся сексом или прибухни, вздрочни перед, совсем не понимают проблемы.
Я вижу решение данной проблемы только путём операции. И переубедить меня сможет только человек, у которого действительно была ПЭ. А не те советчики, которые раньше по два часа, а сейчас всего 10 минут

онан

23 июня 2016, 11:57:35 #18 Последнее редактирование: 24 июня 2016, 02:48:27 от онан
Безусловно,.тема, которая здесь обсуждается,сразу приводит к перевозбуждению и возникает желание отсечь  всё "ненужное",а именно:крайнюю плоть,полную денервацию головки с пресечением более 60%нервов без их сшивания,а заодно сделать и стерилизацию с блокадой выработки спермы,чтобы не иметь возможности кончать,да и нечем было кончать.Шутка конечно.Чтобы более объективно обдумать такой метод,советую кончить 2 раза.Желание сразу отпадёт.Просто в частности у меня от возбуждения шары быстро набираются и начинают сильно болеть-это верный сигнал,что нужно срочно их опустошить.Но если долго не кончать,боль будет усиливаться и получится замкнутый круг.Но если денервация это крайняя и окончательная мера,то может всё-таки попробовать предварительно сделать искуственное  полное обесболивание члена и походить так некоторое время.крем эмла.отлично анестезирует.Я наношу не только на головку,но больше на ствол сверху,чтобы заанестезировать проходящие нервы.Сейчас усиленно тяну член для увеличения.,чтобы не болел.Головка деревенеет,Отпускается без рецепта.При возвращенни ощущений снова анестезировать и пробовать дрочить.Если такие ощущения сильно понравились,то нужно делать так чаще и начинать приучать себя к деревянному состоянию головки,ведь после операции так останется навсегда.Естественно нужно готовиться к операции и делать максимальную денервацию,чтобы потом уже не переделывать и снова не платить..Даже уколы в член-это баловство по сравнению с денервацией.То есть подойти к проблеме нужно осознанно,так как при отсечении нерва он постепенно начинает отмирать,и вернуть прежние ощущения будет уже нельзя.Да,нужно иметь ввиду,что денервацию делают,а вот за усиление чувствительности до уровня гипер никто не берётся.Я специально просмотрел интернет.Одна девушка написала,что ощущения нужно вырабатывать путём поглаживания головки птичим пёрышком,и обрабатывания усиливающими кремами.Может это не выгодно частным клиникам?Но .организм человека был и останется самым совершенным устройхством на планете земля.И если отнять чувствительность одного органа,то может развиться гипер другого.Ощущения перейдут в предстательную железу.Но занятия ан. с.-это гомосексуализм.В частности я рассматриваю полную денервацию,про которую пишут,что после обрыва нервов в послеопирационный период наступает полная анестезия головки сроком от трёх до девяти месяцев,по истечении которых возвращается небольшая чувствительность,и можно будет кончить с очень мало выраженным оргазмом.У меня тоже чувствительность близка к гипер.В презервативе с  ледокаином,который носил до этого час,подливая всё больше,кончил менее,чем за 2 минуты.Но научился контролировать наступление оргазма путём кратковременных пауз.При этом с каждой последующей паузой оргазм оттягивал всё дольше,пока не появлялась боль,от которой даже ноги дёргало и потом от небольшого потирания уздечки сразу кончаешь.В головке самая чувствительная часть-это уздечка.И все врачи это знают.Именно она отвечает за наступление оргазма.Если отсечь нерв уздечки,то банально нет возможности кончить вовсе.И сколько не три головку-всё бесполезно.Конечно будет приятно -но испускание спермы не наступит.Можете сами убедиться,если растирать головку со смазкой ладонью сверху без растирания уздечки,будет сначала очень приятно,затем приятно и больно и наконец станет остро больно и щекотно,но оргазма так и не наступит.Поэтому врач никогда не позволит себе рассечь нерв уздечки,хотя и скажет,что сделал это,чтобы вас успокоить.Хотя за 70000-столько примерно стоит операция,и если вы подпишите юр документы о снятии с врача какой либо ответственности за ваше желание можно всё,что угодно.Всё зависит от желаний клиента.Поэтому нужно хорошенько подумать,что и на сколько %.Да. и если бы операция была реверсивной,т е обрезал нервы,походил так пару лет,а вдруг уже через год поймёшь,что зря обрезался,пришёл-вернул обратно полную чувствительность и счастлив.,тогда бы и разговора не было.Если есть девушка,которая безумно любит Вас,то такие операции вообще не должны даже обсуждаться.Поверьте мне,что она найдёт тысячу причин отговорить от такого безумия и Вы будете устраивать таким,как есть.Ну а если вы её не устраиваете сейчас,то не устроите и после операции,себе навредите.Нужно ли это? .Прошу не ругать-это всего-лишь моё мнение.А истина рождается в обмене мнениями.Удачи.
Онаним

ppirat

Тоже страдаю от такой проблемы. Вроде бы и столько плюсов от денервации, но блин, стрёмно всё таки давать копаться врачам в члене.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru