25 апреля 2024, 11:56:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Arcueid Brunestard

+1 к строю)!

Автор Arcueid Brunestard, 21 октября 2013, 18:35:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arcueid Brunestard

21 октября 2013, 18:35:14 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 00:07:30 от gratis
Здравствуйте уважаемые нуперы. пришёл к вам с вопросами по эрекции.. ситуация такая... у меня всё было хорошо до: того как случился разрыв уздечки.проконсультировался у уролога так как у меня была избыточная крайняя плоть а с разрывом уздечки она просто повисла решился на обрезание под корень. стиль такой что оставлен листок плоти под головной коронкой и к нему пришили остальную плость. стиль мне нравится но вопрос по эрекции.. у меня под головной коронкой эрагенная зонна. знающие люди подскажите как быть? в сексе кончаю как автомат. вставил и сразу кончил. нуп интересует как хобби.  по мужски это) для меня цель в жизни трахать сучек.! целевая аудитория клубные феи. люблю ухоженных девчёнок. хочу быть как и раньше суперменом. в прошедшую субботу 19 было первое занятие по проге новичка. исключил мануальные растягивания. о длинне вопрос сейчас не стоит да и не разобрался я в них особо так как и так член порезаный и тянуть его не охото совсем.. интересует усиление эрекции и увеличение продолжительности полового акта! спасайте! жить стало не в кайф! о себе: 21 год. высшее. работаю. качаюсь - не химик. бады использую активно. протеин, креатин, аминки, куча всяких витаминок и миниралок..  последнии 4 года активно употреблял лёгкие наркотики. конопля. амфитамины. сейчас завязал. по вопрос эрекции обратился к андрологу. меня гоняют по спецам. найдено небольшое воспаление простаты. и дуалестическое чё то там. когда в один момент думаешь о хорошем и плохом. психотерапевт прописал успокоительное - снотворное и вальпроеву кислоту. сейчас прохожу курс лечения. сталкивался ли кто то с подобным? выручайте! иначе в петлю залезу. я идеалист. либо идеально либо смерть. и ещё у меня роде с сосудами не очень. если ладошкой надавить на тол или тяжёлый пакет в руку взять рука покрывается пелыми пятнами.

Байрон

Arcueid Brunestard
ДЖЕЛК- КЕГЕЛЬ-ТЕБЕ ПОМОГУТ.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Arcueid Brunestard

да. перерыл форум. основная надежда на них. (пока новичок) до того как сделать тренировку. несколько недель - конкретно две пока собирал информацию делал как сказано - пытался почувствовать мышцу задерживая мочу когда молчился. потом так по 10-15 кегелей в день. всё должно быть постепенно. чувству что мышца активировалась. рабоать начала. стаяк как то веселее стал. но я хочу что бы он камменым был)! ещё заметил что там где лист плоти с которым сойденяет шкурка. его начало как бы подвздулось.  ранььше она оч прилегала к мясу. думаю это прямой результат тренировки. усиление давления, накачка пч кровью.  

Arcueid Brunestard

Байрон
скажите пожалуйста почему вы думаете что кегель и джелк мне помогут? можете рассказать как они помогли вам?

Байрон

Цитировать. стиль такой что оставлен листок плоти под головной коронкой и к нему пришили остальную плость. стиль мне нравится

ФОТО СКИНЬ -ИНТЕРЕСНО-что за стиль :D  
Добавлено:
Arcueid Brunestard
Цитироватьскажите пожалуйста почему вы думаете что кегель и джелк мне помогут? можете рассказать как они помогли вам?

ну во первых не форуме на -ТЫ :D А ТО И ТАК ДРЕВНИЙ -УЩЁ ВЫ-КАЮТ.Скоро место будут уступать. :D Хотя обратился по адресу.у меня со стояком беда связи с возрастом -вот джелк и кегель да и вообще НУП -ВЕРНУЛ МНЕ УТРЕННИЙ СТОЯК.Как он там действует не знаю -но то что помог -это точно :D  clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Arcueid Brunestard

Байрон
Принято к сведенью) не могу разобраться как фотку добавить. если скажешь электронку то отпраавлю. заодно глянешь может сказать сможешь в каком направлении мне работать надо

Байрон

Arcueid Brunestard
Цитироватьне могу разобраться как фотку добавить. если скажешь электронку то отпраавлю. заодно глянешь может сказать сможешь в каком направлении мне работать надо

нбери -РАДИКАЛ -закинь фото а сюда ссылку через IMG
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Arcueid Brunestard

Цитироватьнбери -РАДИКАЛ -закинь фото а сюда ссылку через IMG

-радикал- где набрать?) ничего не понял. прошу прощенья.(

Байрон

Arcueid Brunestard
В ПОИСКОВИКЕ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Arcueid Brunestard

21 октября 2013, 20:53:07 #9 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 00:07:02 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
Добавлено:
Байрон
готово. вот мой кент. скажите ваше мнение. что можно сделать? может кривезну исправить как то можно? хочу что бы банан был в верх) так пиже всего нет?
Добавлено:
Байронконец чё то в низ хочет(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru