28 апреля 2024, 00:20:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Посинение

Автор Inkognito92, 18 октября 2013, 14:11:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Inkognito92

А когда примерно восстановится?

АлександрOK

Всё индивидуально,ты ведь только начал заниматься,нужно что бы пч привыкнул)Подожди пару недель или месяц,и между подходами встряхивай пч для восстановления кровообращения.Я на такие вещи вообще внимания не обращаю

alex deen

Подскжите.Если во время ношения головка пч становится гораздо темнее и не особо чуствительная-это нормально?

Donky

alex deen
Не нормально, что-то не так делаешь.

loogin

Всем привет У меня тоже вопрос. Во время джелка головка синеет - это норма? Веду по стволу 3-4 секунды и останавливаюсь у головки, мне кажется очень сильно кровь нагнетаю или может так и должно быть

Бендер.

loogin
Ну если сразу после занятий розовеет, то ничего страшного.

loogin

Бендер
ЦитироватьНу если сразу после занятий розовеет, то ничего страшного.

Спасиб за ответ) розовеет и весь в точках. Ещё забыл добавить, что когда довожу до головки она распухает сильно и болит, но терпеть можно, стоит уменьшить давление или можно продолжать? Джелкирую 3 недели - сейчас в день по 350 раз, каждую неделю увеличиваю на +50.

Бендер.

loogin
В идеале точек быть не должно.

demigos

ЦитироватьРебят,сегодня заметил,головка полностью голубого цвета,и сжение какое-то((((((((

Какой день подрят занимаешься ? В начале вообще лучше не спешить. Пока твой "девайс" привыкнет к нагрузкам, не одна неделя пройдет. Измени свою программу, добавь больше отдыха. Сейчас, для начала, возьми пару дней отдыха, поделай прогревания.

Порвал

у меня вообще гематома была ,когда только начал,но на головку не распространялась
потом прошло



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru