28 апреля 2024, 18:22:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Посинение

Автор Inkognito92, 18 октября 2013, 14:11:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Inkognito92

покалывание вроде как еще(((

Inkognito92

На сегодня вроде нормально) Но лекгое побаливание есть,некий дискомфорт.
Не стану создавать новую тему,здесь же спрошу. Джелк я делаю правда не 10мин,а на количество,т.е. 150раз,и это занимает 20-30мин,притом сухой и при полном стояке,я так понял это и вызвало у меня перенагруженность?

2. Как определить уровень эрекции?

Gato negro

Стоит твердый, не гнется - 100%. Налитый кровью и большой, но мягкий - 50%.

Dietrich fon Schneider

Inkognito92
Не бойся так и должно быть, но можешь чуть нагрузку сбавить. А при джелке степень эрекции должна быть 70 - 80 процентов.
Каждому Свое!

Inkognito92

Ребят,а как критично если головка бледная и чувство будто холодеет?

Inkognito92


provider

-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Inkognito92

Да я пока прекратил делать занятия, из-за этого фактора,что головка стала бледная на следующий день после занятий. Насколько критично,так ни кто и не ответил еще(

Bambila

Сбавить пыл не пробовал ? кажется что ты уж сильно сильно сильно усердствуешь ;)  

АлександрOK

ЦитироватьРебят,а как критично если головка бледная и чувство будто холодеет?

Ну наверное потому что ты тянешь ведь за головку,при этом ты её сжимаешь чтобы чтобы пч не выскользнул и в следствии этого  кровообращение ухудшается ))плюс нагрузка на головку)у меня вообще в крапинку головка :rolleyes:  Не переживай,у всех так)    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru