20 апреля 2024, 05:58:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Вопрос о доверии, прав или нет?

Автор Ironhead, 15 октября 2013, 20:47:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ironhead

Поделюсь и я с вами своей историей. Однажды у нас с моей девушкой был разговор - мы говорили о бывших, я рассказал о своих, она о своих. К слову сказать, беседа прошла мирно, хоть и немного напряжённо, т.к. у неё были партнёры наши общие знакомые, по итогу у неё на три партнёра больше чем у меня (из десятки не вышел ни я, ни она, слава Богу). В конце беседы, я серьёзно её спросил: Любимая, сейчас уникальный момент, если тебе ещё есть что сказать - говори, чтобы для меня это потом не было сюрпризом и я знал чему верить, а чему нет. Она утвердительно ответила, что всё мне как на духу рассказала и больше тайн у неё нету и она передо мной открыта была, есть и будет, бла-бла-бла...
С того момента прошло полгода. Дёрнул меня чёрт узнать у одной знакомой, о таинственной переписке в ВК её парня и какой-то девушки, она мне как-то рассказывала, что он случайно не вышел из контакта, ну и она нашла там нечто из-за чего сходу выкинула его вещи с балкона, а ноут он ловил на лестнице. И каково было моё изумление, что той самой девушкой оказалась моя нынешняя любимая, которая клялась и божилась. что всё про всех мне рассказала (на момент той переписки наши отношения только набирали обороты), она предоставила некоторые выдержки из переписки, и я узнал её слова, она его называла так как и меня, говорила такие же нежности, вспоминала о его хере и как сладко на нём скакать и как она любит и как всё ради него сделает... Этого парня я знал. И уже до всей этой истории я ненавидел это конченное говно, а то что моя любимая имела с ним секс меня просто убило, я был раздавлен.
После у нас был серьёзный разговор, она просила простить её, ревела, хотела что бы это никогда не всплыло и осталось в прошлом, что мне она верна и тд...
Я не знаю, сделал ли я правильно, но я простил... Не сразу, через пару дней, но простил. Но с тех пор я ей не доверяю, как доверял раньше, она упала в моих глазах, я пытаюсь всё исправить, как-то научиться жить дальше, снова начать верить, но плохо получается... Меня преследует ревность и недоверие. Мы вместе, сейчас между нами расстояние, но скоро я еду к ней... У нас часто ссоры. Я не знаю как заставить себя верить ей. Может кто знает ответ, ведь я её действительно люблю.
Вот такой вот рок-н-ролл, вот такая буга-вуга...

real-madrid

Ironhead
Зря ты ей дал шанс,ты мужчина,я думаю ты не сможешь так дальше жить,не доверяя ей.Много сейчас девушек,которые душой с одним,а телом с другим.Ты так сможешь?Тот факт,что она тебе врала насчёт  чувств и изменила,уже говорит о ее непорядочности.Отпусти ее,прости и найди новую девушку.Находясь рядом с нынешней ненадежной девушкой,ты только себя будешь разрушать изнутри,недоверие и т.д.Надеюсь ты ее бросишь,что будет правильно в этой ситуации.На счастливое совместное будущее стоит не рассчитывать.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Ironhead

real-madrid ну фактически она мне не изменила, просто в какой-то момент, когда я её просил быть честной, она решила что-то утаить... а оно вылезло. Просто, расскажи она мне это тогда на кухне за чаем, я бы подулся и успокоился, чего уж тут, было и было, хоть и с этим конченным уродом и мудаком, но что поделать... а тут вот как.
Я такой человек, что девушек никогда не бил, но в тот момент хотелось ей с выбить все передние зубы, не знаю как сдержался.... может душка у меня нет, не смог ей тогда сказать, что бы шла на х...

real-madrid

Ironhead
Я не люблю давать советы,но думаю никто не любит,когда скрывает от тебя любимый человек что-то.Ну хоть это и в начале было ваших отношениях,да и она может ничего серьезного не натворила после той переписки,но угнетать эта мысль о еелжи тебя будет.Я бы на твоем месте с ней расстался,чтобы себя дальше не морочить и не грузить и не ревновать.А начать с 0-это совсем неплохо)Да и как человек со стороны посоветую тебе так и сделать)
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Ironhead

real-madrid подумываю расстаться, ты прав... просто нас столько всего связывает, очень прикипели друг к другу. Тут уже надо взять волю в кулак...

Donky

Просто не надо было изначально заводить эту тему, ты сам посеял в себе сомнения и врятли уже сможешь что-то с этим сделать.

Галил

Ironhead
А ты до конца с ней честен или всё таки скрываешь скелеты в шкафу?  :)
Быть до конца откровенным, большая глупость, некоторые вещи лучше не рассказывать, что бы сохранить добрые отношения и душевное спокойствие партнера.
Ты сам пишешь, что
Цитировать(на момент той переписки наши отношения только набирали обороты)
, так что это не совсем измена, а в тебе говорит элементарная ревность к её бывшим связям. Думаю в этой ситуации можно простить, ибо у вас ещё не было стабильных отношений, значит грех не велик.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

real-madrid

Простить то всегда можно,а жить дальше с камнем в душе и мыслью о том,что она хотела бывшего...Отношения должны быть легки и спокойны,строиться на доверии,иначе это мучения.А у автора темы уже мозг забит бывшими связями.Как бы сильно не любил он девушку,нужно расстаться,для собственного же блага.К тому же она способна на вранье,а ее слезы и слова не значит,что они отражают правду.Повторюсь,сейчас немало девушек,которые имеют двух-трех парней-один для бытовухи,содержания,другой для секса,третий для любви,интернет связи и т.д.Так что автор,в твоём конкретном случае нужно поступить наперекор чувствам и поступить по воле разума.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Tankiro

Я бы никогда такое не простил)
А вообще идеальны для отношений именно девственницы )

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Галил

real-madrid
ЦитироватьПростить то всегда можно,а жить дальше с камнем в душе

Tankiro
ЦитироватьЯ бы никогда такое не простил

Вы ещё молоды и мыслите черно-белыми категориями, а жизнь весьма сложна и многоцветна.
ЦитироватьА вообще идеальны для отношений именно девственницы

Идеальна та, с которой ты счастлив, а девственница она или нет, дело десятое.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru