27 апреля 2024, 19:46:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обхват

Автор fertu, 13 октября 2013, 16:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fertu

13 октября 2013, 16:29:40 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 13:14:49 от gratis
Интересует такой вопрос: "Существуют ли мануальные упражнения на обхват, у которых нет побочного эффекта в виде роста в длину?".
И хотелось бы узнать - есть ли оптимально эффективная программа на EG? Если таковой нет, то прошу поделиться своими размышлениями на эту тему.

RusDV

а что для тебя это плохо что в длину еще растет :blink:  

Ярый

fertu
ЦитироватьСуществуют ли мануальные упражнения на обхват, у которых нет побочного эффекта в виде роста в длину?

клемпинг.

а что очень длинный?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Donky

13 октября 2013, 17:17:14 #3 Последнее редактирование: 13 октября 2013, 17:17:38 от Donky
Цитироватьа что очень длинный?

Очень длинный это 25 см?)) Например 25х10  B)  

hhendrix

fertu


1- какой еще побочный эффект?! Ты же не повесишься если у тебя прибавиться в длине 2-3 милиметра.
2- все сугубо индивидуально подбирай под себя а инструменты у всех одни и те же (клэмпинг, сухой Дж., помпа И так далее)

Читай форум и все поймеш.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Daurenkzb

Ярый
С клемпингом не согласен. От него растет и длина.

Ярый

Daurenkzb
я 3 миллиметра получил на цикле клемпа за 1,5 месяца. и то уверен, что из-за Юли на разминке... думаю не критично...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

fertu

Ярый
Достаточно длинный 19-19,5(в зависимости от тонуса). Просто в своих рамках я четко определился.

hhendrix
Если 2-3 мм, то я, конечно, не повешусь. Если же 1-2 см, то уже буду грустить.
Все, что я прочитал на форуме, рассказывало к тому же и о существенном росте в длину от обхватных упражнений.

Верно, можно и почитать. Но тогда стоило бы ограничиться статьей, не предусматривающей фидбека, а не создавать форум и сообщество.

Ярый

fertu
ЦитироватьДостаточно длинный 19-19,5(в зависимости от тонуса). Просто в своих рамках я четко определился.

ЦитироватьЕсли 2-3 мм, то я, конечно, не повешусь. Если же 1-2 см, то уже буду грустить.

Ну вообщем думаю тебе клемпинг жестокий поделать надо с несколькими хомутами, изгибами. Можно помпу после клемпа, колба тебе нужна длинной 23 см (шкала на пендоских колбах до 8.5 дюймов. но по факту до дна колбы 23 см), туда сунуть поролон - ты будешь упираться и будет только раздувать вширь... колбу на 4-5 см больше по окрушности ПЧ... и никаких тянущих упражнений типа юли или джелка...
Вообще "риск" роста в длину довольно велик от чего угодно, в твоем случае. т.к. ты ничем никогда не занимался...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Donky

fertu
Цитировать19-19,5

Это NBPEL или BPEL? Если первое, то считай крупно повезло. :) А EG какой если не секрет? Правильно тут сказали, клемп оптимальней всего.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru