19 апреля 2024, 11:03:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Какой у Вас цвет глаз?

Автор Nafig, 16 июня 2004, 02:14:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карие
169 (36%)
Голубые
80 (17%)
Зелёные
131 (27.9%)
Чёрные
12 (2.6%)
Серые
56 (11.9%)
Не знаю
22 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 484

xeon

sonya
Цитироватьтеперь мы тебя быстро выведем на чистую воду

Так и знал,что говорить не надо :D  :lol:  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Lyna

когда я была маленькой мои глазки были прямо чёрные,но потом стали карие,а теперь карие только в серединке,а по краям зелёные,но я всё равно считаю,что КАРИЕ. :D  :P  
Без спешки,но и без отдыха.

rj-karter

Nafig
Цитироватьно мне почему-то чаще встречаются люди с голубыми глазами 

Ну это и не удивительно, если вы в Питере, например, живёте - там каждый второй рецесивный...
А в Японии, например, голубые глаза - нонсенс! Ну нет у японцев голубоглазок.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

сладкая

Цитироватьа теперь карие только в серединке,а по краям зелёные


а у меня наоборот!

Nafig

ЦитироватьНу нет у японцев голубоглазок


А что, прикольно было бы :lol:
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Nafig
Да совсем не было бы прикольно...  :D Это было бы аниме вживую. А если бы они ещё и напрягались... тогда точно была бы аниме-жизнь у них. Неее... то что природой предписано - изменять не рекомендуется. :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Дождь

Цитироватькогда я была маленькой мои глазки были прямо чёрные

а я когда была маленькой вообще сероглазой была..)))  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

единорог

у меня глаза серо-зеленые(в зависимости от настроения преобладает тот или иной цвет )
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

Elohim

24 июня 2004, 13:43:41 #28 Последнее редактирование: 24 июня 2004, 13:43:54 от Elohim
у меня после одной нехорошей болезни, цвет глаз вокруг зрачка стал желтым. а всередине и по краям серый, с оттенком какого-то еще)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

lanner

У меня голубые, но в некоторые интимные моменты или во время каких-то переживаний становятся насыщенного почти синего цвета. Девушки говорят - очень красиво!  :D   :ph34r:
А иногда отдают в серый оттенок. :(
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru