23 мая 2024, 07:44:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Это нормально?

Автор zhenek_1095, 30 сентября 2013, 16:24:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zhenek_1095

30 сентября 2013, 16:24:09 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 14:35:37 от gratis
Хэй пиплы! нужен совет.. мне 18 лет..и меня СОВСЕМ не устраивает размер моего ПЧ, особенно в расслабленном состоянии..это какой то ужас!!
Что посоветуете? И вообще, если займусь НУПом, вырастет он хоть чуть или нет? В длину в эрегированном сост 16см, не эрегированном - 10см, обхват -12 см..
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

alek20063

zhenek_1095
нормальный член с длиной больше средней, не истери и читай форум.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dojari4

Я в нупе недавно,длинна норм!советую больше давить на объем!прога новичка тебе в помашь.норальный член!не парься

zhenek_1095

Ну вот собираюсь начинать..
только чтобы он в  не эрегированном состоянии побольше был..  

Dojari4

Кури форум!многие будет ясно...тут все этого хотят)
Добавлено:
Начни с проги новичка!!это и длинна и обьем

Montecristo

zhenek_1095
ЦитироватьНу вот собираюсь начинать..
только чтобы он в не эрегированном состоянии побольше был..

Опять же - прога новичка в помощь. Хорошее упражнение сидение на пч для спокухи и можешь попробовать после трени с растягами раскатывать по стволу силиконовый рукав.
У меня на 3 см спокуха увеличилась от проги новичка + экстендера.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Dojari4

Согласен!ток подготовить член к этому(прога новичка)хотя бы пару месяцев.потом уж и поизгеляться можно и экс и тд!
Добавлено:
Сам до форума с дури чуть пч не сломал)))

zhenek_1095

Dojari4
ахаха бывает) ну да нужно все делать обдуманно ))

Dojari4

Вот и я о чем)))
Добавлено:
Начни фзать прогу и форум кури.а там само собой прогу для себя подберешь. ялды тебе

The born

zhenek_1095
здаров, нормальной писюн, у меня примерно такой же, только красивее)), тоже нормально им п\можно ебать, только обхват подтянуть и всё будет вообше классно, читай форум, и по тиху начинай делать программу новичка, мануальные растягивание+ джелк, можеш мокрый, но мой совет сухой, с ним меньше возни, и лутче ощушаеш член, начни с программы 1/1, мануальные растягивание тяни слабо, пару минуток хватит, джелк начни 50 павторов, сильно главное по началу не дави, уровень эрекции по началу придерживайся 70процентов, начни делать упражнения кегля, про него не забывай... перед джелком желательно не пей кофе, делай без парнухи, если слишком сильный стояк, делай очень очень слабый джелк, буквально что бы уменшить эрекции до 70 процентов, ибо на полной эрекции можеш быстро перетренироваться и на мой взгляд он не такой эффективный, много читай форум!!!
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru