28 апреля 2024, 19:18:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Palma

Уступит ли девушка постоянным домоганиям парня?

Автор Palma, 15 июня 2004, 19:48:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Xtraffer

ЦитироватьА жертвой удовольствия мужчины было модно быть во времена наших бабушек

Обычно мораль крепнет, когда дряхлеет плоть......
Неправдо, что во времена наших Бабушек все были целомудреннее............

Marla

Xtraffer

я где-то написала слово "все")))) ?
спроси свою бабушку нравилось ли ей сзади и какой у неё самый сильный оргазм, и ей станет жутко неудобно .... ну это, конечно гепотетический пример))))

Речь шла вообще-то о тенденции ращвития, а не об обобщениях

Well Wisher

Для Marla
Цитироватьа если он сильно возбуждён и потом нет, то сорри у парня между прочим могут потом быть сильные боли в паху... нельзя доводить до того что у него встает - успокаивается - опять встаёт - снова нет - итак пока он просто психом не станет.

Я конечно все понимаю, но "боли в паху" не являются фактором имеющее какое либо отношение к данному вопросу.
Нет, такое бывает конечно, по себе знаю :( , но ведь это не ее вина, что у него стоит :) ?
Или когда стоит у парня и ты его хочешь надо сразу дать?:smile8:  
Ведь по моему мнению, в отношениях главное не кто кого хочет, а нечто большее ведь не будешь же ты с человеком только сексом заниматься?
Тут главное понять будет ли тебе интересно и легко с ним общаться БЫЗ секса.
Ну а уж коли ДА тогда и все остальное приложится.

P.S. Мнение "Мне ведь с ним (ней) может не понравится в постели" неверно и является ничем иным как оправданием ведь и медведя можно научить, на велосипеде кататься.

spise

17 июня 2004, 10:34:38 #23 Последнее редактирование: 17 июня 2004, 10:35:17 от spise
ЦитироватьНет, такое бывает конечно, по себе знаю  , но ведь это не ее вина, что у него стоит  ?

если она позволяет себя ласкать, при том, что он ее хочет
то ежу понятно, что парень будет возбуждаться
и если она его все время после этого его обламывает, то тем самым провоцирует его на еще большие домогательства
2 Palma
если он тебе нафиг не нужен, просто пошли его однозначно, если же ты продолжаешь ломаться, то должа понимать, что сама виновата в таком его поведении

Marla

Well Wisher

повторяю, я многократно написала в пердыдущем посту, что я ситуации не знаю и spise тоже отметил фразой, если возбуждать, давать себя ласкать и потом - неа... .я нетакая...... то в этом случае девушка во многих случаях виновата

по поводу велосипеда... некоторые не хотят изобретать колесо заново и вообще есть такое , как сексуальная несовместимость ......

Flips

Ответь на один вопрос сколько вы уже встречаетесь?

Может уже год :) ведь ни у каво нет железных нервов то!

HiRuRg

Если мне сильно нравится девушка, но она не хочет по каким то причинам со мной спать, то с вероятностью 100% у меня будит настороне несколько. Но как только скажет "да", то я других пошлю куда подальше.

Palma


Лапочка 20

Я уже как-то писала, что меня очень возбуждает если я вижу, что парень меня хочет, но не пристает по этическим соображениям. Я тогда скорее сама первый шаг сделаю! Если конечно парень нравится. Если нет, то ничто не поможет...

HiRuRg

ЦитироватьЯ уже как-то писала, что меня очень возбуждает если я вижу, что парень меня хочет, но не пристает по этическим соображениям. Я тогда скорее сама первый шаг сделаю! Если конечно парень нравится. Если нет, то ничто не поможет...

Ну а тут уже наша задчача тебе понравится. Так что все прально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru