28 апреля 2024, 03:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Palma

Уступит ли девушка постоянным домоганиям парня?

Автор Palma, 15 июня 2004, 19:48:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

spawnn

ЦитироватьЕсли парень при каждой встрече лапает деушку и просит секса,то согласиться или нет?Просто хочется,чтобы я ему была ему интересна,как человек,а не как объект желаний!


если все идет не так как тебе хочеться то пошли его подальше ... (не в обиду будет сказано)  ... если он такое бревно


Born in darkness. Sworn to justice.

Amiga

16 июня 2004, 13:44:18 #11 Последнее редактирование: 16 июня 2004, 13:45:18 от Amiga
Palma

Смотря как он себя ведёт. Если ты дала ему отказ или хотя бы своим поведением показала, что ты ещё не готова, а он хочет тебя уломить, это не очень хороший симптом. Значит, ты ему интересна только как сексуальный обьект.
Если же ты не дала ему чёткий ответ, то он просто не отступает. Ведь он хочет тебя!
В любом случае, интуиция- сильная штука. Положись в этой ситуации на неё.

Well Wisher

Тут весь вопрос выведенного яйца не стоит.

Алгоритм действия прост:

1. Определиться чого ты от него хочешь? :huh:
   а. Секса
   б. Постоянных отношений
2а. Если (а) тогда проблем нет и можно считать, что вы нашли друг друга
2б. Если (б) то тута полный ? облом так как, по моему мнению, для близких отношений между мужчиной и женщиной они, прежде всего, должны быть друзьями, а потом любовниками и не наоборот.

RESPECT GIRL

Цитироватьдля близких отношений между мужчиной и женщиной они, прежде всего, должны быть друзьями, а потом любовниками и не наоборот.

ТЫ ПРАВ !!!!
                                  PALMA'чка!!![/size]
попытайся ЗАБИТЬ на него, может это будет и трудно, но всё же будет легче, чем воспоминания о том, что он тобой просто воспользовался!

spise

согласиться или нет, решать тебе
но в том что он хочет секса нет ничего противоестественного
тут все зависит от многих факторов
как долго вы встречаетесь?
есть ли у вас секс и как часто?
если ты у него единственная, у него давно не было секса, позволяешь себя трогать, но не даешь, то вполне логично, что парень хочет своего

а ты ему перестанешь быть интересна как объект желаний, когда он найдет другую
тебя это устраивает?

другое дело, если его интересует ТОЛЬКО секс

но может он просто очень темпераментный и с другой девушкой расстался по этой же причине

а вообще вас, женщин, хрен поймешь:
хочешь - плохо
не хочешь - тоже плохо
или это пока молодые? :D  

spawnn

Цитироватьили это пока молодые? 


когда постарше еще хуже :)))  
Born in darkness. Sworn to justice.

Maxy

To Palma
По себе знаю. Если хочу секса с девушкой - то либо хочу потра.аться, либо она мне симпатична+первое.
Я когда полюбил девушку, я с ней не спал месяца 3, в последний месяц даже отказывался, хотя она хотела - ждал подходящего момента и в итоге женаты уже год!!! (живем 3 года вместе)

fresh satyr

scarlett wrote
"у меня была такая же фишка, мне не нужны такие отношения, мой парень не хотел со мной встречаться просто так, каждая встреча должна была заканчиваться постелью, на мои чувства ему было наплевать"

может он просто тебя слишком сильно хотел? Моежт он привык заниматься этим каждый день?  Он так и сказал - "должна"?

Добавлено:
palma wrote
" Если парень при каждой встрече лапает деушку и просит секса,то согласиться или нет?Просто хочется,чтобы я ему была ему интересна,как человек,а не как объект желаний! "

Ну ты даешь.  Все парни рано или поздно захотят секса - не важно любят они девушку или нет. А если не захотят  - это ненормально. Позволять себя лапать но отказывать в сексе - т у п о. Это называется "иметь ему мозг". Парень не будет долго терпеть этого.

Врач

Думаю все уже все сказали, :D  мне и добавить нечего, а повторятся не буду.......

Marla

я не понимаю, судя по ответам женщин складывается впесчатление - он хочет, а она позволяет себя иметь или не позволяет и всё зависит от того когда это разрешить, только от этого зависит, как будут развиваться отношения.... Иметь секс - в этом нет ничего унизительного... я не знаю ситуации... может он нагло лезет, а она отбивается... тогда не понятно, что это за отношения.... а если он сильно возбуждён и потом нет, то сорри у парня между прочим могут потом быть сильные боли в паху... нельзя доводить до того что у него встает - успокаивается -  опять встаёт - снова нет - итак пока он просто психом не станет. Ещё раз повторяю... я ситуации не знаю, поэтому ничего советовать не буду, но терпеть девушке, если она тоже его хочет из моральных принципов.... типо пока рано дать... как прям в 60ые попали.... если же она его не хочет, то тогда зачем этим голову забивать.....
всё написано не персонально.. лишь моё мнение по вопросу типичному а России - давать не давать ?!?!?!?!
нормальнее вопрос задавать - хочу ли я с ним спать или нет
А жертвой удовольствия мужчины было модно быть во времена наших бабушек))) или дам рано , получит своё и уйдёт.... если такое мнение о мужике... то зачем с ним рядом стоять или кофе пить и вообще может ты возьмёшь своё и тебе не понравится и ты уйдёшь....  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru