29 марта 2024, 08:51:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Каминг аут (не гейский)

Автор Alex Filipov, 23 сентября 2013, 14:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

23 сентября 2013, 14:39:55 Последнее редактирование: 24 ноября 2020, 16:22:42 от gratis
коллеги нуперы, у меня пока теоритеческий интерес: как может повлиять на рост ПЧ тот факт, что нупер официально заявит хотя бы здесь, кто он на самом деле? Или вообще напишет о своем увлечении НУПом в соцсети на настоящем аккаунте?
Усилит ли это блоки или наоборот, снимет их?

Поделитесь своими мыслями на этот счет
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ТолщеИДлиннее

23 сентября 2013, 14:55:28 #1 Последнее редактирование: 23 сентября 2013, 14:55:57 от ТолщеИДлиннее
Ну по личным ощущениям, когда я достигну хорошей длины, не большой, а хорошей, например, 17см при существующем у меня обхвате, то я бы мог уже более свободно говорить, что да, я увеличиваю член. )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Alex Filipov

ТолщеИДлиннее
И вот такое признание помогло бы еще больше растить член, или нет? Или наоборот, остановило бы рост? Сморщило? :-)

Какой бы был эффект такого признания для тебя и твоего ПЧ? Представь эту ситуацию
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Tankiro

Alex Filipov
Только близим людям))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex Filipov

Tankiro
Усилило бы это рост? :-)

Добавлено:
Я сам когда предсавляю себе эту ситуацию, у меня аж член начинает зудеть/гудеть от нервного напряжения. Думаю, это какой то страх
Добавлено:
Стрельнул бы рост, если бы я объявил себя нупером? Не знаю. Мне пока и просто перед публикой выступать с презентациями не чильно комфортно, а тут дело посерьезнее
Добавлено:
Хотя в ситуациях, когда уже нечего терять, бывает такой пофигизм, что аж прет энергия. Может и с членом может такие же механизмы
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ТолщеИДлиннее

23 сентября 2013, 15:22:13 #5 Последнее редактирование: 23 сентября 2013, 15:25:14 от ТолщеИДлиннее
Alex Filipov
ЦитироватьИ вот такое признание помогло бы еще больше растить член, или нет? Или наоборот, остановило бы рост?

А почему бы это вдруг остановило рост? Это вообще бы никак не повлияло на прогресс в НУПе. Но имея размер от 17см я бы чувствовал себя типа увереннее, т.к. знал бы, что член и дальше будет расти и это знали бы и девушки и их бы это скорее привлекало. Конечно, при этом они должны понимать, что я адекватен, не помешан на НУПе и в остальном привлекателен как человек и это просто мое хобби, делать свое тело еще лучше, так же как делают себя лучше бодибилдеры и прочие. А если узнают лица мужского пола, то имея хороший размер, будет большая вероятность, что у тех, кто узнал о моем хобби, член меньше моего и они мне только будут завидовать, а некоторые наверное втихаря полезут в инет искать инфу про увеличение члена. ) Ибо ничто не мотивирует лучше, чем конкретный реальный человек, которого ты видишь и знаешь и который достиг результата.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

Alex Filipov
Рост усиливает правильная программа и упорный труд :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Apachy

На мой взгляд не стоит этого делать, разве что поделиться с самыми близкими.
Мы не знаем как повернется наша жизнь в будущем и вполне возможно, что НУП увлечение, если о нем узнают отдельные люди, при определенных обстоятельствах, может оказать крайне негативное влияние, пусть не сейчас и даже не через 10 лет.




Tankiro

Apachy
Во во)
Я вот собираюсь через 5-7 лет в политику идти,знакомства позволяют да и мечта это моя старая , так что светиться везде не хочу,а вот с нупера ми по телефону ,лично и в скайпе общаюсь не стесняясь ,Apachy подтвердит))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Мне кажется нельзя афишировать, вот когда ялда есть можно и хвастануть! другие тоже в НУП потянутся, но нужны ли нам конкуренты? или же это мужская солидарность...?!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru