29 марта 2024, 17:09:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

друзья или любовь

Автор MaLoY, 15 июня 2004, 13:39:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaLoY

Lenchik

ну все случилось в кинотеатре аврора на местах для поцелуев  :D все получмлось спонтанно, мне так сильно захотелось поцеловать и это случилось и главное взаимно. после этого поцелуя мы стали встречаться уже как насвидании  ;)  вот собираемся жить вместе дабы не можем друг без друга

вообщем у нас все хорошо и надеюсь надолго

всем счастья  B)  

Taurus

Цитироватьвот собираемся жить вместе дабы не можем друг без друга

ОЧЕНь повезло.Один шанс из 100.Я думаю где дружба,там любви быть не может!

mashaloco

У меня недавно была ситуация....лучший друг вдруг признался в любви и предложил встречаться...я долго думала....и когда хотела ответить ему взаимностью узнала,что у него есть девушка и он не только меня так разыгрывал....я узнала,что как минимум трём девушкам он признавался в любви....потом он молил у меня прощения....говорил,что это всего лишь шутка.....я не могу его простить до сих пор....хотя мы и остались друзьями....у меня сильно изменилось мнение о этом человеке.... :(  

фар

Идеальная жена  - верный друг и кудесница в постели.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

BuSUNozhka

А вот у меня есть друг, которому я очень сильно нравлюсь... Это больно. Я не хочу быть с ним, но я и не хочу портить отношения...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Фрэй

BuSUNozhka
И ты хочешь сказать что не собираешся ничего предпринять? полюбому если ты ему действительно нравишся и ты будеш вести себя как будто ничего не замечаешь...он будет все более настойчивым...и тебе будет все сложнее вести себя как нивчом небывало.....я думаю лучше обьяснить ему сразу что между вами ничего кроме хорошей дружбы быть неможет....если он действительно друг то он поймет!
Хотя может я и неправ....это мое мнение ;)
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

BuSUNozhka

Фрэй
Дело в том, что он знает, что я люблю другого. Он не давит на меня, просто грустит. Каждый взгляд говорит об этом...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Фрэй

BuSUNozhka
Значит он понимает...а почему ты тогда боишься с ним поговорить?
Вот что познакомь его с какойнить из своих подруг.....может поможет ;)  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

BuSUNozhka

Фрэй
Я уже думаю об этом... Он говорит, что ни одна из моих подруг не похожа на меня. Ему типа очень нравится со мной общаться! :P  Приятно конечно...  
Добавлено:
Фрэй
Я с ним говорила.... Поэтому он и не давит на меня. :unsure:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Идущий


ЦитироватьА вот у меня есть друг, которому я очень сильно нравлюсь... Это больно. Я не хочу быть с ним, но я и не хочу портить отношения...


У меня тоже есть друг, который пел мне песни, что я ему нравлюсь - приятно со мной общаться и все такое...
Сказал, что давай попробуем - не понравится - никто небя не неволит.
Я сразу сказала,"нет" . Он встречал- провожал, дарил цветы, общались, это даже еще далеко было до свиданий как таковых. Но... После каждой встречи я говорила, что мне этого не надо, я себя чувствую не адекватно будто я его обманываю, что у меня нет чувств.
Но сейчас мне вообще противно его видеть. Мне после этого даже смс получать от него противно, не то чтобы встречаться или говорить по телефону
Мы с ним в группе вместе, не общаться не получается, но ничего хорошего из этого не получается и отношения - дружеские отношения которые были исчезли bye2  
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru