19 апреля 2024, 08:38:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

11 июня 2017, 17:51:06 #1060 Последнее редактирование: 11 июня 2017, 17:54:20 от Отделочник
Твой лучший друг
ЦитироватьНа самом деле всё просто ...надо смотреть в глаза а перед этим чётко понимать что перед тобой точно такой же как и ты человек с проблемами , желаниями , заблуждениями и слабостями ))) так сказать с пониманием "подхожу"

...глаза говорят зеркало души :D
не точно такой же 100% совсем другой
с пониманием "подходит" гинеколог, а какой в понимании толк и смысл, когда знакомишься, просветите? :smoke: если ты всё "понимаешь", как можно быть девушке для тебя - интересной, симпатичной, загадочной и тд?

Твой лучший друг

Отделочник
отличное сравнение гинеколог !!!
:D
Отвечу фразой моего деда : понимаю когда вынимаю
:D
а ей не надо быть ...она сама ДАСТ понять нравлюсь я ей или нет , а если нет тогда и смысла нет
для этого надо смотреть ей в глаза тогда она поймёт что ты ей искренно интересуешься это для неё важней чем бицуха , лавэ в кармане и т.д
Зачем ей БЫТЬ то загадочной ? загадочность это защитная реакция ..симпатичная она это другой вопрос ...интересная да
Девушка должна быть самостоятельной !!! и это самостоятельность должна проявляться не в толщине косметики и длинны ногтей , даже если она из зала не вылазит это далеко не самостоятельность а даже хуже
Я не учу плохому ....откуда мне знать может ты сердцеед или хочешь им стать и всё это благодаря психологической травме полученной в юности
Я же не знаю ...
Под итожу фразой Сатановского Е.Я - в женщине главное доброта  
Откажись от всего что делает тебя слабей

Отделочник

Твой лучший друг
ЦитироватьОтвечу фразой моего деда : понимаю когда вынимаю

аа, так это в корне меняет дело!! :D
ЦитироватьЯ не учу плохому ....

..и не надо, людей надо учить только хорошему, плохому сами научатся :D  

Твой лучший друг

16 июня 2017, 03:02:28 #1063 Последнее редактирование: 16 июня 2017, 03:06:23 от Твой лучший друг
Отделочник
ну почему же ...есть ещё одна фраза
Коли будут мертвы мудрецы, исчезнут и разбойники. Повсюду восторжествует мир, и не будет никаких беспо­рядков

Поэтому и были придуманы закрытые общества где давались клятвы типо не навреди ..
Мало кто хочет нести ответственность за свои поступки
Надеюсь ты не писаешься от страшных историй  :D

рассказала подруга ,она работает на заводе с другом,у друга жена - а история приключилась с ее близкой подругой.познакомилась она с парнем в клубе Микс(Украина,Запорожье)очень симпатичный угощал ,нормально себя вел.вечером после закрытия он предложил ей пойти к нему домой,она отказалась.вместо этого он проводил ее домой ,обменялись номерами тел и он на прощанье ее поцеловал.на утро у девушки непонятная сыпь на губах - она к дермантологу- оказалось аллергия на трупный яд.она в милицию ,там определяют по номеру телефона адрес парня и высылают наряд.в его квартире обнаружено 2 разлогающихся женских трупа!история поизошла на прошлой недели.я конечно была в шоке!

Теперь понял о чём я ?  :D

Ну или полно просто дибилов ....она будет моей через неделю !!! давай на спор ( как в фильме Пикап ) и прочая хрень ....
Оскотиница не долго друг мой ...

Тебе зачем пикап ?  
Откажись от всего что делает тебя слабей

Отделочник

16 июня 2017, 13:14:59 #1064 Последнее редактирование: 16 июня 2017, 13:17:29 от Отделочник
Твой лучший друг

ЦитироватьТебе зачем пикап ?

1. мне он низачем
2. моё понимание "пикап"= знакомство с представительницей женского пола как процесс - до сексуальных отношений, точка
3. превращение слова пикап в плохой смысл обусловлено предвзятым отношением, в котором путают сам процесс - и цели знакомства (пожениться/любовница/секс спорт/наспор/обокрасть/убить)
4. проблем и преград познакомиться с симпатичной девушкой нет

Добавлено:
зы на правильное понимание термина личных претензий нет, но личное понимание/отношение -- не изменится

eminem1

Твой лучший друг
Цитироватьрассказала подруга ,она работает на заводе с другом,у друга жена - а история приключилась с ее близкой подругой.

Мне 3 года назад такую историю рассказывали и якобы она произошла в соседнем городе,походу кто-то звездит :D  

Твой лучший друг

Отделочник
Я так и не понял (пожениться/любовница/секс спорт/наспор/обокрасть/убить) это всё пикап ?  :D
Попахивает уголовщиной со приставкой ***тяжкое
Я не любитель портить жизнь другим или усложнять ( хотя мастер на это дело ) Сначала надо научиться лечить а потом ты научишься калечить
Не хочу плодить стерв и феминисток , хотя быть может не от меня одного не всё зависит в этом Мире ....травоядным быть тоже не моё и ни кого к этому не призываю , скажу лишь одно женщины хищные по природе своей и надо больше читать ( кстати список литературы в конце книги "пикап" не плох и будет полезен всем кто хочет "познать" женскую природу ) всё на веру воспринимать не стоит вот для этого то и нужно холодное сердце при выборе спутницы на всю жизнь оно должно быть горячим
Нужна знать как женщина воспринимает себя ( как правило если делать !!!!!!!! комплименты!!!!!!!!!!!!! то в зеркало она смотрится реже )
Как воспринимает мужчину ( они все маленькие девочки вот только бывают обиженные а бывают не очень )
Что она хочет ( от жизни как правило они хотят лёгкости , веселья и удовольствий )
Чего ещё не хотят  ( это пожалуй главное и большая тайна которую вы узнаете в самый последний момент ахахах )
Чем руководствуются ( кумир есть у каждой , брат - папа ..сосед дядя Боря , даже если вы увидите всю комнату в плакатах Бреда Пита он всё равно не её кумир это образ )
Как часто она о мужчине думает ( чаще чем мы мужчины на мой взгляд )


Манипулировать любят те кто сами под гнёт-зависимы были или находятся это большая часть людей !!!, именно по этому я всегда искал себе девушек которые сами работают а лучше сами на себя !!! ) Хотя ни раз встречал таких которые идут на работу как на праздник а карьера к личной жизни не имела отношений

а как знакомиться ? да это просто ....нужна тренировка ,.тренировка и ещё раз общение и общение
Как пройти ??? Сколько времени ??? Вы тоже верите синоптикам и гороскопам ? ( идёт дождь )
Темы лучше выбирать про настоящее и будущее , если вы конечно не решили её обосрать или как она одета
 :D  :D  :D
Главное искренний к ней интерес проявлять если его нет то со стороны будет вид напряжённых глаз как будто вы тужитесь что бы покакать  :D
они всё это замечают
Считаю что ваше физическое и психическое здоровье (МНЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОМОГЛИ МУЖСКИЕ НАСТРОИ СЫТИНА ) ( ещё запах !!!! ) важней для неё чем одежда или пришли аль приехали  
Мне было лет 18 и работал один чувак кликуха у него была Джордан
Тощий , бритый под ноль , ушастый , с худыми руками и огромными кулачищами ( у него ещё проблемы были с кожей трескалась на руках ), пухлые потресканные губы слюни текли и даже не было зубов впереди кое где !!!  .... но он был безумно обаятельный ...
Всегда пиздато пах и одет в чистое ( хотя и это не главное ) всегда на веселье без тормозов и оглядке , любую критику в свой адрес воспринимал шутя  
Я многому у него научился по крайней мере всегда быть расслабленным и по чаще говорить себе я спокоен ( когда начиналась какая то фигня )

У неё должно быть ощущение защищенности , спокойствия и жизнерадостности ...это зависти от только от Вас , даже сейчас

Вот примерно такая у меня картина как надо знакомиться с кем и почему
Девушка должна быть женственной и доброй , красота важна но её сексуальность и женственность важней для меня
Так что для тебя Пикап Отделочник ? Выбрать или перепробовать ?
 
Добавлено:
eminem1
:D  :D  :D  :D  :D
да да байка но как цепляет а  
Откажись от всего что делает тебя слабей

Отделочник

Твой лучший друг
ЦитироватьТак что для тебя Пикап Отделочник ? Выбрать или перепробовать ?

смотри пункт 2
если он не совсем понятен, можно конкретней уточнить)

Твой лучший друг

Откажись от всего что делает тебя слабей

Отделочник

Твой лучший друг
ЦитироватьТемы лучше выбирать про настоящее и будущее ,

чем же плохи темы про прошлое?, знаешь как дамы любят интересные байки/истории, ..хлебом не корми :D  
Добавлено:
эт как в давнем анекдоте: принцесса: - а дальше что? иван дурак: - а дальше всё...яйца))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru