29 марта 2024, 02:43:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ermachella

Tankiro
Расскажи,каково это было начинать? Сколько по первой подходов делал,как учился. Интересен твой опыт

XARON

Тут всё элементарно, - подходишь к девушке и начинаешь делать развратно-поступательные движения тазом. Если она на это не реагирует никак, - доставай заранее припасенный кусок рельса и вырубай её.

Sergay76

Трудно понять насколько порядочна девушка по количеству партнеров,об этом мы можем только догадываться.А шлюха или нет уже в процессе выясняется отношений.
Обычно это сразу видно.
Может быть девушка у которой был только один парень,но она бл..дь в душе и потом идет по х..ям. А может быть хорошая ,верная девушка у которой до тебя было несколько отношений

streamer

14 апреля 2017, 00:11:10 #1054 Последнее редактирование: 14 апреля 2017, 00:18:19 от streamer
astralseх
Прочитай книгу Владимир Козлов "Исповедь профессионального соблазнителя" он работал раньше с Богачевым в РМЭС,  там он раскрывает суть его техник и неадекватность такого "деятеля" как Лесли.

Tankiro
А сколько лет ты в пикапе если 1500 свиданок, реально много, в пересчете на затраты одна свиданка минимум косарь 1,5 млн расхода получается?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Lioness_child

Помню как один начинающий недопикапер решил тренироваться. Очень было смешно наблюдать, как заглядывая то мне в глаза, то на мою грудь он рассказывал слезливую историю, как я похожа на его бывшую девушку, которая как последняя сволочь его бросила, а он такой нежный и ранимый переживает. Судя по всему во мне должен был возникнуть синдром мамочки, пожалеть бедного, прижать к груди и не отпускать.
Но во мне возникла только одна мысль- как бы не рассмеяться в лицо...
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Lioness_child
Жестокая!! Он так хотел быть прижатыми к твоей шикарной груди!! А ты.. А ты!! Смеёшься!!  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Ну хотел. Не надо это так явно показывать, и чуть ли не облизываться, глядя на нее.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Твой лучший друг

Lioness_child
значит ты циничная и тактика "пожалей и почувствуешь себя нужной " не для тебя
На любую старуху найдётся проруха
У меня плохо получается знакомиться  :unsure: наверное потому что когда вижу красивую девушку начинает идти пена изо рта  :D а пожалеть не кому
На самом деле чем хуже к человеку тем он лучше !!! лебезить начнёшь избалуешь на шею сядут да ножки свесят ( доброту то часто за слабость принимают )
А если у девушки в сердце ещё жива ненависть к мужскому полу из за неразделённой любви а в голове она садистка тогда она будет глумиться пока шея не затечёт и я таким говорю ...слезайте пожалуйста - приехали ))))

На самом деле всё просто ...надо смотреть в глаза а перед этим чётко понимать что перед тобой точно такой же как и ты человек с проблемами , желаниями , заблуждениями и слабостями ))) так сказать с пониманием "подхожу"
:tongue3:
Откажись от всего что делает тебя слабей

streamer

Lioness_child
ЦитироватьОчень было смешно наблюдать, как заглядывая то мне в глаза, то на мою грудь он рассказывал слезливую историю, как я похожа на его бывшую девушку, которая как последняя сволочь его бросила, а он такой нежный и ранимый переживает. Судя по всему во мне должен был возникнуть синдром мамочки, пожалеть бедного, прижать к груди и не отпускать.
Но во мне возникла только одна мысль- как бы не рассмеяться в лицо.


Весело),  да с девушками о себе надо либо хорошо либо ничего, а муссировать свою проблемы это признаться что ты неудачник, и желание продолжить общение сойдет на нет

Lioness_child
ЦитироватьУ меня плохо получается знакомиться

Цитироватьнаверное потому что когда вижу красивую девушку начинает идти пена изо рта

)) ничего себе реакция, как-то борись с этим
главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru