28 апреля 2024, 13:29:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

Elda20sm и 3 гостей просматривают эту тему.

Отделочник

27 июня 2016, 04:36:28 #1030 Последнее редактирование: 27 июня 2016, 04:44:39 от Отделочник
Конспиратор
ЦитироватьЯ обычно плачу за девочку, т.к. не знаю кльтурного способа сказать - йопт, ты ж независимая и самостоятельная, каждый платит за себя   Подкиньте пару своих примеров, как пресекать такое.
За хорошую девочку заплатить не жалко, но когда ищешь секса на одну ночь и нарываешься на динамщицу - бабок становиться жалко))

имхо это правильно, угощать, не надо жмотиться ;) Это часть прелюдии для тебя, с тем условием, что лично тебе нравится доставлять удовольствие партнерше. applikator верно подметил о "балансе"
Ищи девушку на поболее одной ночи, а разовым сексом ты закончишь всегда и с любой. Просто чем на более длительный срок ты ищешь партнершу, тем качественней попадается контингент, с которым ты отужинаешь  :)  
Добавлено:
можно с удивлением обнаружить, что качественные девушки вообще не любят тусить по клубам, и даже боятся
ходи в театры,к примеру, там часто могут попасться культурные воспитанные самки, иногда даже застенчивые)))
...с какого нибудь пед института зазнакомишься, придешь к Ней в гости, ..там рассадник скучающих студенток, женский монастырь, несколько этажей и два-три крыла, и пошло поехало ;)

Капитан Крюк

Отделочник

Недавно я подешел к такси, в машине сидел мужик явно больше 40 лет, я спросил не знает ли он где можно снять шлюху, он показал мне на клуб и посоветувал пойти на дискотеку)) сейчас осознал что он истину глаголил.
Чем круче клуб тем выше качество девушек, если искать женщину для долгих отношений то в клубе этого делать не нужно, лучше пойти в библиотеку, найти умную и сочную девственицу, которую ты узрееш во всей крассе без килограма макияжа и она будет лучше любой девушки с клуба, и чистой как утреняя роса.

Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


100% Gratis

27 июня 2016, 10:56:22 #1032 Последнее редактирование: 27 июня 2016, 10:57:16 от 100% Gratis
Цитироватьлучше пойти в библиотеку, найти умную и сочную девственицу, которую ты узрееш во всей крассе без килограма макияжа и она будет лучше любой девушки с клуба, и чистой как утреняя роса.

Ага,заходиш в библиотеку,и  сразу узреваеш десятки девственниц читающих Толстого,с 3 размером,  все чистые как роса,и мечтающих только о большой любви :D

Капитан Крюк

100% Gratis
Ну я конечно перегнул до параллельной вселенной  :D
А если серьезно то такой бриллиант и нужно искать для серьезных отношений.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Tankiro

Капитан Крюк
я вот нашел, но видимо рановато, все равно охотиться хочу дальше :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Oxxxy73

Tankiro
Ну ты прям Эрик Найтли)) красавчик! Сам себя сделал и продолжаешь развивать..
Я обычно в клубах легко телок на ночь снимаю,благодаря внешности и граммотной речи. Все и с юмором и в тему. В клубах не морочить же их на тему планов на будущее (свадьба,работа).. Они также приходят напиться и чтоб их сняли.

29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

100% Gratis

Tankiro
Цитироватьвсе равно охотиться хочу дальше rolleyes.gif

Какие наши годы :rolleyes:  

astralsex

Tankiro
Ты книги Богачева читал? Сравнивал с Лесли?
Можешь описать, есть ли какие-то основные отличия от книг Лесли?
Я 2 книги начал просматривать и что-то многовато мути\воды в них(смутные ощущения). Лесли вроде пожестче и понятнее описывает(чисто практика считай), хотя читал только полторы книги.

punk13

27 февраля 2017, 09:21:12 #1038 Последнее редактирование: 27 февраля 2017, 09:23:44 от punk13
ребят , а женатые есть кто занимается пикапом???:) Женатым же намного сложнее соблазнять.Я так думаю.

Отделочник

27 февраля 2017, 18:06:11 #1039 Последнее редактирование: 27 февраля 2017, 18:12:10 от Отделочник
punk13
ЦитироватьЖенатым же намного сложнее соблазнять.Я так думаю.

интересно услышать, на чем основаны думы? где и в чем и какие трудности на твой взгляд. Ни отрицаю, что сложнее, просто охота комплексного взгляда и точки зрения.
Добавлено:
зы если холостяку можно прослыть мерзавцем, меняющим девушек, то женатому -- отпетым мерзавцем, и вся разница :D колода между ног все равно одна :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru