29 марта 2024, 08:37:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_someone

Спермагглютинация

Автор someone, 10 сентября 2013, 16:51:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

10 сентября 2013, 16:51:15 Последнее редактирование: 10 сентября 2013, 16:53:20 от someone
Добрый день товарищи! Столкнулся с проблемой, по результатам спермограммы снова (сдаю второй раз, в перерыве полтора года) обнаружили агглютинацию ++ (два плюсика), с девушкой не можем забеременеть с декабря 2011 года, все время спим в открытую, она рожавшая и неоднократно ранее беременевшая (делала аборты, т.к. бывший муж нарик) сейчас у нее все анализы идеальные, а ничего не получается... Врачи только и умеют что назначать препараты по 2 штуки стоимостью, но они мою ситуацию не меняют, я перед сдачей спермы ел витамин С, Селмевит, Спеман, меда ел немеренно и орехов, а агглютинация на лицо... на антиспермальные тела пока не направляли, начитался в инете думаю они виной, но врач девушке не передал направление на меня (((

Может кто что шарит в этих вопросах или сталкивался с подобным? Народные средства какие есть?

В общем показатели спермы отличные и подвижность и все остальное

someone

Прописали препарат АндроДоз, купил (дурак) понял что основа его состава аминокислоты:
аргинин-720 мг, карнитин-240 мг, коэнзим Q10-10 мг, карнозин-92 мг,
селен-34 мкг, глицирризиновая кислота-6 мг, цинк-3,6 мг, витамин Е-3,2 мг, витамин А-0,36 мг.

как думаете что можно взять за аналог препарата? подешевле чтобы, а то 2 штуки рублей на 2 недели  :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru