03 июня 2024, 15:06:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_solovushek

22 на16

Автор solovushek, 22 января 2013, 18:14:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

ЦитироватьИ не нужно проводить аналогию с профессиональными спортсменами. Эти люди травмируют своё тело ради всеобщего признания, величия и денег, а не ради того, чтобы какую-то Людку или Наташку удивить своим размером, когда у кого-то без травм уже есть такой или больше.


Не-знаю-для-меня-нормально-когда-член-с-треском-заходит-в-любую-киску-а-не-хлюпает=там-и=для-меня-нет-термина-ведро.
Для-меня-нормально-когда-я-могу-гордиться-своим-пч-и-не-стесняться-и-прятать-в-бане-или=находить-себе-себе-отмазки-что-у-всех=такой.Для=меня-нормально-ставить-цели-и-достигать=их.Для-меня-нормально-иметь-красивую-спортивную=фигуру-в-купе-с-внушительным-членом.Для-меня-нормально-когда-бабы-сами=клеятся=а-не-я-клею-их,осознавая-что-не-я-за-ней-должен-бегать,а-она-за-мной-ибо-таких-членов=и-умения-трахать-ей-вряд-ли-удасться-встретить-в-этой-жизни.В-общем-все-что-я-делаю-не-так-как-другие-для=себя-считю-нормальным.А-тех-же-кто-живет-рутиной-бедолагами,не-способными=превозмочь-себя=и=заняться-делом.

Я=травмирую-свое-тело-и-член-не-ради-славы-и-денег-для-удовлетворения-собственного-эго.Ибо-я-самец.

Rommy

Thickness
Ты заменил выражение "мне нравится/мне хочется" на "для меня нормально". И столько раз ты про своего дружка написал, что у меня чувство сложилось, что для тебя всё крутится вокруг члена. Возможно, это и не так)

Кароч, хорошо, что ты поведал о своих ценностях. У каждого своя норма)  

Thickness

Rommy
ЦитироватьТы заменил выражение "мне нравится/мне хочется" на "для меня нормально". И столько раз ты про своего дружка написал, что у меня чувство сложилось, что для тебя всё крутится вокруг члена. Возможно, это и не так)


Если-ты-не-заметил-тут-у-многих-все-вокруг-члена-вертиться-иначе-их-здесь-не-было=бы.А-у-кого-ничего-не-вертиться-тот-ничего-не-добившись-сливается!

solovushek

Вопрос к опытным.
Как сделать чтобы член был задран к верху когда стоишь?
Сделать его в форме банана.
Прочитал много статей. Тех кто исправлял кривизну и т.д.
Многим помогли эрегированные сгибания и экстендер.
Кто что скажет?
22на16


akei

solovushek
ЦитироватьКак сделать чтобы член был задран к верху когда стоишь?
Сделать его в форме банана.

ты хочешь приобрести кривизну?)
Добавлено:
Или мб ты про угол эрекции  

visionar

Rommy
ЦитироватьИ столько раз ты про своего дружка написал, что у меня чувство сложилось, что для тебя всё крутится вокруг члена. Возможно, это и не так)

Кароч, хорошо, что ты поведал о своих ценностях. У каждого своя норма)


Форум об увеличении ЧЛЕНА. На чем здесь еще концентрироваться и о чем говорить? Знаешь кто добивается успеха в деле? Тот кто во время ее достижения концентрируется только на ней!Когда весь мир перестает существовать вокруг, только тогда что-то выходит путное. И это не означает что нужно зацикливаться только на одном. Но если я пришел в тренажерку - для меня существует только одна цель - стать самым большим, отзаниматься как последний раз в жизни и сделать все что от меня в силах ради самой главной цели - наростить мышцы. Когда я закончил тренировку, выхожу на улицу - главная цель - заигрывать с девушками и покорить всех вокруг. И так задачи меняются в зависимости от того ,чем ты занимаешься.


akei
Цитироватьsolovushek
QUOTE
Как сделать чтобы член был задран к верху когда стоишь?
Сделать его в форме банана.

ты хочешь приобрести кривизну?)


Скорее всего хочет хорошенько помассировать точку G
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Rommy

visionar
Если ты ходишь в зал и для тебя всё начинается крутиться только вокруг твоих мышц, то это тоже убого, как по мне. И вообще, прочти моё последнее предложение в сообщении, которое ты процитировал. Возможно, поймёшь, что говорить тут реально уже не о чем.

visionar

Rommy
Цитироватьто это тоже убого, как по мне


Убогому - убогое, не спорю.  Восприятие мира вокруг тебя, это твое зеркало.

Если ты в зале думаешь о девушке, а с девушкой о зале....вот тут узость. Ты либо читаешь не понимая, либо понимаешь не вчитываясь.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Thickness

visionar
Согласен-для-достижения-каких-то-целей-нужна-концентрация,где-то-очень-хорошая.Я-тоже-по-такому-же-принципу-живу.Иногда-это-переходит-в-одержимость-идеей.Можно-сказать-все-еще-зависит-от-характера.

Rommy

08 декабря 2018, 02:57:39 #329 Последнее редактирование: 15 марта 2019, 08:08:35 от Tрунд
visionar
Не вчитывался. Признаю, мой косяк, но это лишь потому, что наш спор был больше месяц назад, где пришли оба к тому, что у каждого своё мнение на этот счёт. Но вот я внимательно прочёл твои слова и не понимаю, что именно ты хотел донести, если там речь была о другом? И началось всё с того, что я написал, что именно я бы делал при определённых обстоятельствах. Дак пытаясь меня уличить в невнимательности, почему ты сам пишешь не связанный с сутью спора комментарий? Вырвал из написанного мною одну часть, которая не отражает мысли, и решил её как-то прокомментировать, ахах) Я тоже спорить не буду.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru