27 апреля 2024, 14:20:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pomper№1

Можно ли все-таки забыть про пузыри от вакуумника?

Автор Pomper№1, 04 сентября 2013, 22:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

valera_an2

Привет!

ЦитироватьМожет эта инфа будет кому-то интересна)
Будет. Так как каждый ищет под себя удобный вариант.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

chebupel'ka

ЦитироватьКогда начинал носить вакуум ...очень намучился от пузырей ..один раз даже полголовки облезло ,реально клочок кожицы слез ...ужас было смотреть на нее ..даже хотел прекратить и вернуться на механику . Но после 3-х недель лечения пузыри перестали появляться   Уже 2 месяца не одного не было ! Хотя ношу от 3.5 до 5 ч не снимая на натяжении 900г -1кило !!!

Рост идёт от такого ношения?

наборщик

ЦитироватьРост идёт от такого ношения?

3.5 -5 ч -это 1 подход !!! 2 подход перед сном -иногда и засыпаю с эксом  :D но не надолго !!! 8 часов в день -это строго !!! Когда начинал Нуп пч был 12-12.5 см -через 3 мес твердо 14 см 3амер делал 1 апреля - следущий 1 мая !!! Экс ношу только соло ! Остальные проги после .
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

valera_an2

ЦитироватьБудет. Так как каждый ищет под себя удобный вариант.


Привет. У меня такой вопрос. Я ношу стабильно час в день. Когда снимаю, конец головки белый, кровь видимо не поступает должным образом. Так вот, можно подождать , допустим пол часа - час, и заново одеть на час?

Боюсь слой кожи на головке подвергается нагрузкам и после нескольких подходов будет что-то наподобие слоеного теста)))

Как считаешь?
Добавлено:
ЦитироватьНу так они и не появятся, за такое-то время ношения  А на каком натяжении носишь?


Наверное ты прав. Ношу изначально 2 кг. На экстендере раньше такой нагрузки было не добиться, сразу боли адские под головкой сверху в месте крепления (механика). А так хоть не больно и нагрузка приличная и на основание действует)

Правда перерыв у меня был где то больше года, щас решил вспомнить) где то 2 недели ношу. Стояк хуже стал :DDD

ubersoldner

хз как вы пузыри ловите,я 2кг подвешиваю на 40 минут(вакуумником),потом сразу одеваю экстендер на 5 часов(бывает раз снимаю в туалет сходить) уже так 3 месяца тем же вакум и ништяк все,может прост стоит не спешить и использовать протектор?да и воздух по макс выкачивать!единственное,что у меня бывает,так кончик головки от нахождения в эксе 5+ часов слегка заливает лимфой,но после сна на утро как новенький
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

chebupel'ka

пластырь+протекторный колпак, и намёка даже нету, вес 1.5 кг на 2 часа. Без пластыря я и с 1 кг боялся словить, намёк был.....

valera_an2

Привет всем, хотел спросить а в каких местах обычно ловите пузырь? я вчера словил походу, небольшой 2-3 мм, около мочеисп. канала. Из за того, что решил добавить к своим 2 кг еще 1,25 ( в магазине меньших весов не было)

ТолщеИДлиннее

valera_an2
Пузыри чаще всего на кончике головки, как раз там, где ты и словил. Вес ты можешь подбирать любой с гораздо большей точностью (меньшим шагом), чем 1.25кг. Возьми пластиковую бутылку 0.5-1л и наполняй ее водой сколько потребуется.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

backstab

сегодня снял пластырь чтоб поссать между подходами и увидел кровь на пластыре, на члене нет и намека пузыри и отеки, как такое может быть ?  :unsure:  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru