27 апреля 2024, 15:42:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pomper№1

Можно ли все-таки забыть про пузыри от вакуумника?

Автор Pomper№1, 04 сентября 2013, 22:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

U_menya_rostet

Привет всем!

У меня вакумник и при одевании протекторного колпака, я 100% делаю все верно, внутри не остаётся воздуха, всё облегает и всё норм.

Проблема
Одеваю экс и постепенно даю натяжку, прибавляя каждые 10-15 минут по 5мм (но без фанатизма) и иногда, после снятия на головке есть мини-волдырёк (маленький, светлый, безобидный, с прозрачной "жидкостью" внутри). Беда в том, что на следующий день он высыхает (то есть, жидкость из него уходит) и кожица, которая образовывала этот волдырёк не растягивается эластично по головке, а начинает отмирать, соответственно под ней, появляется новая. Беда в том, что из за этого микро происшествия (размером со спичечную головку) я приостанавливаю занятия с ПЧ.

Вопрос, как бороться с недугом и почему вообще может появляться этот волдырёк (кстати, было как то раз и 2, и места постоянно разные).

Спасибо!

backstab

U_menya_rostet
купи в аптеке бумажный пластырь и им головку заклеивай

3emelia

экстримально екс не ношу и гирю не вешаю на пч, раньше постоянно напрягали пузыри иногда даже огромные были кровяные, начал обклеивать пч пластырем и одевать протекторный колпак теперь все збс пузырей НЕТ, даже на сильном натяжении или подвесе !  

Tankiro

3emelia
возможно даже не в защите дело, а просто кожа привыкла к вакууму.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

U_menya_rostet

05 августа 2015, 21:50:25 #74 Последнее редактирование: 05 августа 2015, 21:52:37 от U_menya_rostet
Спасибо за ответы! Ушёл в аптеку за волшебным, бумажным пластырем!

Обожаю этот форум за оперативные, адекватные советы и помощь!!!

3emelia

06 августа 2015, 19:56:44 #75 Последнее редактирование: 06 августа 2015, 19:56:59 от 3emelia
Tankiro
поверь дело не в защите ! кожа не могла привыкнуть, я себя знаю ! намучался с пузырями и притом не мог выставить хорошее натяжение , сразу появлялся пузырь, который отбрасывает тебя от нупа на неделю ! я сейчас норм ношу на 4 см больше от стояка, без защиты бы давно пузыри нахватал на таком растяжении, раньше вешал 2.5 кг полюбому где нибудь выскакивал, сейчас почти 4 одеваю и НЕТ пузырей ! )

Tankiro

3emelia
Ну в любом случае- комфорт ты нашел, а это уже хорошо.
Успехов тебе и роста! B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

U_menya_rostet

ХЭЛП

Купил бумажный пластырь, но с первых же секунд, когда начал обматывать (обклеивать, так как пластырь с одной стороны с клеем) головку, я понял, что снять его будет нереально больно, так и вышло, чуть обмотав, я попробовал снять, это был ад. Пока отложил его в сторонку  :-/

Скажите, какой именно пластырь используете вы, он с клеящейся стороной?
Как правильно обматывать, в сколько слоёв?
Может есть какие нюансы и наработки?
Спасибо!

backstab

U_menya_rostet я использую бумажный "микропористый хирургический пластырь" за 40 рублей из аптеки, шириной 2.5см, снимается очень легко...наклеиваю 2 полоски крестом на уртеру и все, никаких пузырей и проблем...были проблемы как у тебя с обычным пластырем и даже кровь из уртеры , я отписывался в этой теме по этому поводу, а с этим никаких проблем

U_menya_rostet

backstab а случайно название пластыря (фирму) не подскажите, чтоб я мог точь в точь такой же взять.
Я взял какой то "Omnipor"(гипоаллергенный фиксирующий пластырь из нетканного материала для чувствительной кожи, воздухопроницаемый) - НЕ советую никому :-/




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru