27 апреля 2024, 00:27:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_hhendrix

Отсутствие ваккума

Автор hhendrix, 03 сентября 2013, 09:12:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hhendrix

03 сентября 2013, 09:12:14 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:28:33 от gratis
Купил у Tankiro помпу, сначала работало всё хорошо но почему то стал выходить воздух через верхную щель где втыкаеться трубка в колбу, не могу понять почему, кто встречался с подобной проблемой?
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

someone

hhendrix
Здарова! Там на шлангах есть колечки резиновые, может колечко повредил когда доставал шланг из колбы. Проверь его целостность (колечка). Если есть второй шланг то поменяй, а пока в сантех магазинах можно поискать замену

serg76

03 сентября 2013, 10:50:32 #2 Последнее редактирование: 03 сентября 2013, 10:50:50 от serg76
hhendrix
ЦитироватьКупил у Tankiro помпу, сначала работало всё хорошо но почему то стал выходить воздух через верхную щель где втыкаеться трубка в колбу, не могу понять почему, кто встречался с подобной проблемой?

у меня такая же фигня
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Baboon

паходу он брак вам сливает... мне из штатов пришла, ваще не какие притензий
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

someone

03 сентября 2013, 12:08:01 #4 Последнее редактирование: 03 сентября 2013, 12:08:12 от someone
Baboon
Это не брак а испортился расходный материал. Все ж отлично работает.
Я просто пользуюсь вторым шлангом да и все.

Baboon

someone
не должно там ничего портиться, вон я каждый день качаю и работает прекрасно, сколько уже жалоб на танкиро? вот вот  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

hhendrix

03 сентября 2013, 14:15:29 #6 Последнее редактирование: 03 сентября 2013, 14:20:47 от hhendrix
Вставил вторую трубку, вроде лучше, но ваккума опять же нет.

"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

someone

hhendrix
попробуй подкрутить ту шнягу куда вставляется трубка) может она откручена только без фанатизма, а то можно перекрутить

Baboon

hhendrix
пиши ему в личку, пусть возмещает либо отправляет норм помпу!  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Emile

hhendrix
точно сверху спускает? попробуй накачать и сразу снять шланг, если при этом всё герметично, то дело в шланге.
Добавлено:
Baboon
Цитироватьпиши ему в личку, пусть возмещает либо отправляет норм помпу!

насчет танкиро я уверен, если что-то и правда не так, вышлет и заменит) он человек такой)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru