28 апреля 2024, 09:25:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_conchik

"Музей Умелых Рук" (МУР)-самодельные НУП-девайсы

Автор conchik, 03 сентября 2013, 07:19:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Jackas,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил точно такие же перчи и такого же размера. Сделал рукав из указательного пальца. На колпак один край натянул не без труда, но как натянуть потом на колпак другой, закатанный край рукава, ваще не представляю, это нереально.
Всё абсолютно реально. Вот сейчас за несколько секунд пару раз закатанный край рукава надел на колпак. Главное - приноровиться и иметь сильные пальцы :lol: Надет рукав немного небрежно, но филигранность тут абсолютно не нужна, такой закатки более чем достаточно. Фото приложу ниже.


Jackas,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты где-то писал, что раньше у тебя были другие, черные снаружи и бежевые внутри, и что они были лучше.
Да, писал это, они были действительно лучше, чем эти оранжевые.

Вот я писал по поводу выбора перчаток и про эти перчатки, что в этих перчатках накрутить палец на колпак будет сложновато, но выполнимо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу диэлектрических перчаток на фото. Эти перчатки не те, которые у меня были раньше. Раньше у меня были намного более удобные и более тянущиеся перчатки черного цвета, но и эти перчатки из латекса и резины тоже очень даже неплохие. Тянутся они хуже прежних, заморочек с ними больше (особенно на колпак палец накрутить), но держат они тоже очень крепко и хорошо.

---------------------------------

Важно!
Не обязательно использовать именно эти перчатки, которые на фото, подбирайте любые диэлектрические перчатки под себя по материалам изготовления (лучше побольше латекса в составе) и по размеру, и чтобы были прочные, были как можно тоньше и чтобы хорошо тянулись.

Jackas,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нашел на озоне перчатки, которые так выглядят. Защитные химстойкие, КЩС. Они бывают двух типов: тип2 - толщина примерно 0,4мм и тип1 - 0,7мм. Вот они тянутся получше, чем диэлектрические и тоже оч крепкие.
Интересно! Скинь ссылку на такие перчатки мне в личку или здесь.


Фото прилагаю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Jackas

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всё абсолютно реально. Вот сейчас за несколько секунд пару раз закатанный край рукава надел на колпак. Главное - приноровиться и иметь сильные пальцы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Надет рукав немного небрежно, но филигранность тут абсолютно не нужна, такой закатки более чем достаточно. Фото приложу ниже.
Пальцы сильные, натренированы экспандерами :lol: За фото спасибо. Я не учел, что диаметр колпаков, возможно, разный. У тебя рукав надет на весь колпак, а я едва на край колпака его натянул. У меня колпак диаметром 4,7см. А у тебя? 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно! Скинь ссылку на такие перчатки мне в личку или здесь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

10 ноября 2023, 23:35:12 #252 Последнее редактирование: 10 ноября 2023, 23:37:35 от Гребень
Jackas,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня колпак диаметром 4,7см. А у тебя?
А что он такой огромный? :lol: Это ж реально очень большой колпак. У меня колпак 4 см или почти, насколько помню, чтобы утрамбованная обескровленная головка сидела, как влитая.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надо будет потестить.

Jackas

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что он такой огромный? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это ж реально очень большой колпак. У меня колпак 4 см или почти, насколько помню, чтобы утрамбованная обескровленная головка сидела, как влитая.
Это я еще средний купил по размеру. Надо будет попробовать заказать поменьше. В целом колпак удобный, все устраивает, кроме того, что палец от перчатки не налазит :D

Гребень

Jackas,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это я еще средний купил по размеру.
А размер L там небось 6 см в диаметре :lol: А еще там есть размеры XL и XXL :lol: Не, ну куда и зачем такие огромные колпаки.

ERNST42

Гребень,Огромное тебе спасибо),получиться ли из них сделать протекторные колпачки?,мучаюсь с ними постоянно

Lirdez

Сделал такой прибомбас  - переходник для экса под вакуумный колпак. Из совкового композитного материала, некая Ю - образная штуковина. Что мне нравится, этот материал крепкий, не то что пластик.
Насчет экологичности для тела хз, ну с кожей ПЧ не контактирует главным образом и ок.
Плюсы:
+ Доп длинны
+ Углы срезаны что удобней для ношения в одежде и для ног
+ Дешево и сердито, можно даже красиво сделать, но я не заморачивался

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lirdez

Tankiro, с прогревом, 10 мин, но если по 2(3) сета,   
орудую Гидро-вак эксом, и иногда гидропомпой (мод из стандартной колбы).
Но без экстрима, по классике, хотя занимался периодично в силу опр обстоятельств, был и ВУП но и откат.

Кстати заказывал у тебя рукава с на экс, спасибо, и за бонус!
Рукава цепкие, сидят плотно, это на стандартных или скользких самоделках надо чтоб рукав еще и сдавливал, а эти хорошие сами по себе, можно чуть по свободней ширину брать.
И тот что шире рукав выручает, потому что от обычного бывает ноет ПЧ (долгий сет), тем более если ПЧ наливается.
да я и в узком, когда снимал ловил гидроудар)) (потомучто когда новый он цепкий - аж "липкий") сответственно "трудовой" день прерывается.

Интуитивно начал рукав Вак-экса подворачиать, но не подумайте что я хипстер))
свободнее ощущака, когда силикон на стволе в меньше места занимает. Да и если ПЧ эрогирует тоже удобнее, и для циркуляции не хуже думаю.
Еще и заметил что пишут по укорочении рукава, дает лучший эффект вытяжения.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати заказывал у тебя рукава с на экс, спасибо, и за бонус!
Рукава цепкие, сидят плотно, это на стандартных или скользких самоделках надо чтоб рукав еще и сдавливал, а эти хорошие сами по себе, можно чуть по свободней ширину брать.
И тот что шире рукав выручает, потому что от обычного бывает ноет ПЧ (долгий сет), тем более если ПЧ наливается.
да я и в узком, когда снимал ловил гидроудар)) (потомучто когда новый он цепкий - аж "липкий") сответственно "трудовой" день прерывается.
Спасибо за добрые слова и отзыв!)



Просто ты написал, что планка незаметна под одеждой вот и я подумал что значит носишь в одежде и как следсвие не греешь)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru