25 апреля 2024, 06:59:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nik90

Травма ПЧ

Автор Nik90, 26 августа 2013, 13:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nik90

26 августа 2013, 13:10:34 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 10:46:19 от gratis
Добрый день!
Вешалкой пользуюсь ~ 3 месяца.
Постепенно с 1,5 дошел до 4 кг. Вес прибавляю плавно, каждые 2 недели по 0,5 кг. Программа такая 4 подхода по 12 минут, между подходом перерыв ~ 5 минут. 5 рабочих, 2 выходных дня.
При весе 4 кг, под головкой образовались маленькие волдыри, которые впоследствии лопнули, оставив на коже рубцы. После того, как заметил образование волдырей перестал тренироваться на три недели, чтобы дать пч восстановиться. Сегодня был первый день занятий, начал с легкого веса 2кг, чтобы не травмировать ПЧ после перерыва, в итоге после тренировки в местах, где образовались рубцы, появились темные пятна похожие на сгустки крови. Вопрос к знающим, может кто сталкивался с подобной проблемой? Как избавиться от потемнений?

Ярый

Nik90
проще не заморачиваться - сами пройдут. некий эффект даст порошок бадяги.
Цитироватьначал с легкого веса 2кг

:blink:  промолчу...

на свежие рубцы можно мазать Контрактубекс, есть вероятность, что рубцы пройдут... но лучше Ферменкол - а он дороговат

прирост был?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Nik90

Цитироватьприрост был?

За короткий период подвешивания,  мной  замечен  небольшой прирост в толщину у основания пч, так же член стал более массивный в расслабленном состоянии. Что касается пч в  состоянии эрекции,   то увеличение составляет ~ 0.5 см, что впрочем вполне может являться погрешностью при предыдущем замере, поэтому все результаты ещё впереди...

Цитироватьна свежие рубцы можно мазать Контрактубекс, есть вероятность, что рубцы пройдут... но лучше Ферменкол - а он дороговат

Да и Контрактубекс не из дешевых будет, впрочем рубцы особо меня не смущают, к тому я слышал, что шрамы мужчин украшают, более беспокоят черные точки, уж больно грозно выглядят. Хотя может,действительно, все вскоре само пройдет, посмотрим...    

Ярый

я думаю помануалить тебе надо... травма сейчас вешалку не даст нормально делать... недели три как минимум - и то не факт что снова не вылезут после трех недель... делай растяги руками.
40 мин на такрм усилии не напряжно
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

JORIK 1985

Nik90
Цитироватьпод головкой образовались маленькие волдыри, которые впоследствии лопнули, оставив на коже рубцы.
Такая же история была года два назад, пятна синие остались, а так ниче страшного, помажся мазью, чтоб быстрей затянуло и в бой, главное чтоб небыло воспаления-поэтому советую с нупом пока тормознуть.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Emile

странная программа подвешивания) 4 подхода по 12 мин, у тебя есть персоналка? если нет, то заведи и расписывай там, по какой проге занимаешься  в подробностях) интересно что в итоге из этого выйдет ;)  

Nik90

GORIK 1985
За сколько времени у тебя все прошло?Сколько из за травмы не нупел? Какой мазью мазал пч?

nup_forever

Nik90
Слишком  интенсивно тянешь. Если до этого не было опыта с вешалкой, не бери большие веса - будет окуенный откат :ph34r:  

Tankiro

Nik90
Да ,первые полгода подвешиваний лучше не брать более 2,5 кг

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nik90

02 сентября 2013, 12:37:26 #9 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 12:38:07 от Nik90
nup_forever
Tankiro
За основу была взята программа из базы знаний:подвешивание, написанная jk3.
Смысл которой, увеличивать вес каждые 2 недели на 0,5 кг, суммарно время ношения составляет 45 минут, после перейду на 60 минут в день. По ощущениям все идет нормально, единственное, что появилась небольшая травма, которая уверен, скоро пройдет. Поэтому менять прогу пока не буду



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru