28 марта 2024, 15:14:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Glamourous Cow

Сковородка Цептер (Zepter)

Автор Glamourous Cow, 23 августа 2013, 12:33:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

подарили нам сие чудо...
я сначала обрадовалась, а муж нашел инструкцию, и я теперь думаю, куда бы ее деть <_<  для мытья нужно средство Цептер, стомильенов способов готовки...
т.е. я не могу просто взять и приготовить на ней что-то???
у кого-нить есть опыт общения с данным чудом кулинарных извращений?  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьподарили нам сие чудо...

Подари ещё кому нибудь. :)
По сути, обыкновенная сковорода за какие то невменяемые деньги. Хит 90-х. Думал этот развод уже давно закончился, так нет, ещё всплывает. B)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
меня больше интересует, можно ли ее мыть обычным средством и использовать как обычную сковороду
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьменя больше интересует, можно ли ее мыть обычным средством и использовать как обычную сковороду

Конечно. Все эти фирменные средства для мытья, просто дополнительный развод.
Для себя давно сделал вывод, что ничего лучше чугунной или алюминиевой сковороды ещё не придумали. Единственное достоинство новинок, это дизайн, а вот на счет готовки, старые как правило лучше.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

@I@

Не когда не доверял таким вещам. Даже морковка нашинкованая соломкой в ручную на марковчу, во много раз вкуснее нежели механическим путем. А тут полный автомат. В блюдо ты вкладываешь душу, как говорят .сделано с душой.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Glamourous Cow

@I@
да какой тут автомат ) сковородка обычная, просто с двойным дном и термокрышкой )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

У одной из моих девушек, была вся посуда цепторовская, отстой еще тот, вообще не понимаю почему у людей вызывает поросячий восторг эта фирма, к стати вкус пищи даже меняется на ней не в лучшую сторону.

Однозначно избавляться :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Glamourous Cow

Grodos
да я сама не понимаю )) у них и фильтры для воды ппц дорогие... а в чем разница ??
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

Цитироватьу них и фильтры для воды ппц дорогие... а в чем разница ??

хз, хз, по мне так любая чугунная сковородка лучше, тяжелая только, единственный минус :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru