25 апреля 2024, 23:33:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_@I@

Шелканье члена

Автор @I@, 20 августа 2013, 09:01:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

conchik
А что ты меня спрашиваешь!? я сам у вас, всех спрашиваю...
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

обделенный

conchik
там не воздух, там газ. ему некуда деваться из-за герметичности, потому он растворяется внутри.

Mad man

conchik
Я не могу сейчас найти, но я лично читал 3-4 поста про эти щелчки. Во всех случаях это не было вестником проблем, но у двоих после щелчка прирост был.

Мое имхо, что это и не плохо и не хорошо. Я понял, что имеет ввиду @I@. Я тоже как-то понял как происходит эта реакция члена на растяги. Однажды только делал, но именно это не дало прирост, прирост и так был и без хруста.
conchik, действительно там фишка не в том, чтобы сильно тянуть, у тебя наверное случился хруст из-за сильного натяжения и поэтому это привело к травме.
5 строк в подписи!

Байрон

@I@
Я думаю что щелчок не навредит и не поможет в росте. В твоем случае. Ведь ты его провоцируешь сам. Также как хруст пальцев. Хрустнул и все. Палец от этого не растет. Типа разминки. Имхо.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

@I@
ЦитироватьА что ты меня спрашиваешь!? я сам у вас, всех спрашиваю...

Уж и спросить нельзя :D Подумал, что ты промониторил тему предварительно
обделенный
Цитироватьтам не воздух, там газ

Да, ты прав, я неправильно выразился
Mad man
Спасибо за пояснения, у меня действительно была травма от сильного натяжения, причем довольно серьезная по времени восстановления  и ощущениям по сравнению с остальными.
Сейчас тоже на пределе комфорта тяну, но ни разу не щелкал.

Gato negro

Я порой, когда стояк вниз гну щёлкает. Даже специально разок получилось. Наощупь (двумя обхватами) после щелчка +3мм где-то. Вернее до щелчка был меньше нормы, а после стала норм. длина. Линейкой не проверял, так что всё имхо. Но если ничё не болит и не щемит щёлкать членом - прикольно. Секта щелкунов, ёпта.

conchik

20 августа 2013, 22:01:06 #26 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 22:02:12 от conchik
Gato negro
ЦитироватьСекта щелкунов, ёпта.

НУП-Щелкунчиков  :)  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru