24 апреля 2024, 22:46:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Псевдоувеличение

Автор qwert122, 20 августа 2013, 05:51:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qwert122

20 августа 2013, 05:51:46 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 15:07:22 от gratis
Джэлкингом только занялся, после первой же тренировки заметил результат, после следующих член был в спокойном состоянии набухший и напорядок больше, чему я и обрадовался. Правда если не заниматься то через пару дней он "сдувается". Через некоторое время я понял что увеличение происходит только за счет наполнения его лимфой, она уходит и он уменьшается. Пришло разочарование. Ведь если бы увеличение было за счет каверзных тел было бы намного лучше.

Скажите так и должно быть или я не так упражнения делаю? У меня прилично лимфы нагоняется к верхней части члена, как бита становится в спокойном состоянии. Делаю сухой джелк, по 70 повторов и 2 мин перерыв между сетами, 5 сетов, прогреваю 10 мин перед началом, занятия 2 раза в день в обед и вечером.

Байрон

qwert122
ЦитироватьДжэлкингом только занялся, после первой же тренировки заметил результат, после следующих член был в спокойном состоянии набухший и напорядок больше, чему я и обрадовался. Правда если не заниматься то через пару дней он "сдувается". Через некоторое время я понял что увеличение происходит только за счет наполнения его лимфой, она уходит и он уменьшается. Пришло разочарование. Ведь если бы увеличение было за счет каверзных тел было бы намного лучше.

так и должно быть.надо заниматьсчя постоянно что бы закрепить результат.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

someone

qwert122
Это был всего-лишь тонус, нужно работать дальше и не опускать руки, ну или не поднимать в стороны противоположные члену...это он показал что хочет и может вырости... так что работай над ним дальше и будет тебе счастье...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru