16 апреля 2024, 13:17:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_DeathScream

Начинания

Автор DeathScream, 13 августа 2013, 21:46:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neitrino

DeathScream
Тогда для поднятия самооценки можно попробывать прикупить помпу, потренироваться с ее применением, зазнакомиться с девченкой, довести дело до того что в конкретный день 100% будет секс, прокачать пч перед этим, результат думаю будет положительный, поможет поверить в себя, если проблемы со стояком, а они у тебя как я понял на психологическом уровне, можно так же однократно, принять волшебную пилюлю для поддержания эрекции.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Wellington

ЦитироватьУ меня очень большие проблемы с размером. И я о них не знал бы, если бы у меня не было бы первого полового контакта в начале этого года. Причём мне 23 года. Да и девственности лишился в 23... Но некоторые радуются тому, что её лишились, хвастаются, чувствуют себя лучше.. А я наоборот. Я встречаюсь с той, которую я очень люблю и хочу, чтобы она со мной осталась... Но у нас проблемы именно из-за интимной жизни только.. Постоянно в постели плачет, что я её не удовлетворяю, что у меня там мало, что у нас ничего не получится... Но потом говорила, что любит меня (Сейчас перестала говорить о любви ко мне). Я очень боюсь её потерять. У меня были длительные отношения, но секса не было... Я был влюблён.. Но сейчас у меня эти эмоции сильнее в разы, чем другие. Может потому что она меня девственности лишила?) Постоянные истерики только из-за интима(( Что я её не удовлетворяю и она не чувствует.. Я конечно применял нестандартные методы доставить ей оргазм, но она говорит, что любит именно на глубину, а от остального оргазм очень слабый... Не хочу терять её. И не хочу чтобы она мне изменила или искала кого-то на стороне из-за этого. Так что надеюсь на НУП. Страшно, что она начинает холодеть ко мне из-за интима(((

История жуть.
NBPEL=13.5
EG=10.2

DeathScream

Всем привет))) Я вернулся.. Сразу скажу, я забил на упражнения.
Добавлю еще.. Размер у меня больше, чем я измерял тогда...

Либо само подросло, либо это за счет того, что занялся спортом и ушел жир)

Я не знаю)

Добавлю то, что у меня было 2 женщины и обе они кончали аш за 10-20 минут...
Это правда... Одной даже бывало больно, когда я в нее глубоко входил.

НО проблемы у меня все же остаются:

1. я не могу кончить от секса вообще. Тупо не получается. И девушек это сильно расстраивает. Может из-за редкого секса так. В итоге они меня просто отталкивают сами, чтобы сделать перерыв. Хотя я могу продолжать до бесконечности.
2. я по-долгу не могу себе никого найти. Тупо не получается. Какая-то психологическая проблема.. Как-то не так себя веду, может кажусь неинтересным.
3. у меня гиперсексуальная проблема прет. я не кончаю от секса, но от самоудовлетворения удовольствие получаю. И бывает так, что удовлетворяюсь по 8-10 раз в день... Если день тяжелый, то 3 раза как минимум.. Тоже что-то психологическое. Но из-за нехватки секса я по-другому не могу себя пересилить... Я начинаю сходить сума.. Просто едет крыша, если я не стругану.. Могу максимум продержаться неделю, но в итоге у меня уже сам по себе начинает стоять без всяких эротических мыслей даже...

Комплексовать по старым проблемам я перестал, но вот проблема номер 2 все же до них меня доводит)

Основная проблема номер 2.... Может я не так общаюсь или не так себя показываю.. Но из-за этого дико падает самооценка.

Замеры делать я уже перестал)))

Dominativ

DeathScream
какой в итоге сейчас размер?

Dokatilsya

DeathScream

Привет. :-) А что с той девчонкой с первого твоего сообщения сталось?

astralsex

ЦитироватьПривет. :-) А что с той девчонкой с первого твоего сообщения сталось?

Присоединяюсь к вопросу

DeathScream

26 марта 2017, 16:47:05 #76 Последнее редактирование: 26 марта 2017, 19:41:50 от Трунд
Цитироватькакой в итоге сейчас размер?

Как-то измерил в 2015, было 15.... Дальше уже не измеряю.. Не забиваю голову этой хренью.

ЦитироватьПривет. :-) А что с той девчонкой с первого твоего сообщения сталось?

Я с ней вообще не общаюсь.. В 2015 она меня пыталась вернуть, но у меня к ней такое дикое отвращение было.. Много морщин.. Ей (было тогда) 30, а выглядит на 45. Говорит, что всем только секс и нужен и никто с ней не хочет встречаться.. Мне ее было жалко, но чувство отвращения было сильнее.. Я даже просто погулять по-дружески с ней отказался)

Alexm33

Понравилась твоя история. Что комплексы победил старые и с бывшей как разошелся, круто, что отшил ее. Она почему-то не думала про твое моральное состояние когда говорила тебе такие вещи. По поводу кончить, ну сам подумай как ты кончишь быстро если постоянно рукоблудишь. Тебе необходимо воздержание, тогда по идее должна чувствительность вернуться. И не надо сразу неделю. Если ты дрочишь по 10-3 раза, то надо ПОСТЕПЕННО снижать количество. Поставь цель снизить до одного. Через недельку дрочить через день, затем через недельку дрочить день через 2. Или не через неделю, а через 2. Главное выработай привычку и без сверхнагрузок, чтобы психика привыкла.
По поводу второй проблемы, могу предположить один момент. Может это следствие твоего постоянного рукоблудия. Что тебя тянет на слишком классных телок, которые тебе нравятся, но которым ты не нравишься. А вот если поумерить пыл, повоздерживаться и начать цеплять женщин которым именно ты будешь интересным. Но которые может и не такие красивые будут. Но пока ты часто дрочишь, то у тебя взгляд замылен. По мере воздержания красоток все больше и больше на улицах  :)  
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Inokent

У меня возникает мысль, а нп от рукоблудия член маловат ? Это процедура обратная джелку. Часто в малом возрасте начинають гонять и этим стопорят рост...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru