20 апреля 2024, 13:24:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Glamourous Cow

Шокирующие ситуации

Автор Glamourous Cow, 13 августа 2013, 11:38:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Glamourous Cow
Цитироватьмне кажется, только ну очень уравновешенный человек сможет ловко выйти из ситуации и принять молниеносное решение ))
у вас были подобные ситуации?

Все зависит от темпа реакции.
У меня была один раз очень необычная ситуация: Моюсь дома в душе. Решила освежиться после работы. Раздается очень настойчивый звонок в дверь. Думаю, муж ключи забыл. Наверное уже звонил, а я не услышала. Быстро обматываю голову полотенцем. Вторым широким полотенцем обматываю себя. Открываю дверь... Там стоит милиционер.
Я в легком шоке. Он, слегка смутившись, начинает задавать какие-то вопросы. Я хотела пойти одеться, а он - "подождите, у меня еще пару вопросов".
Ну что же, пришлось отвечать. Потом я ему начала задавать вопросы  :) . В общем, через некоторое время он начал смущаться и попрощался :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Галил
ну грабитель же не ожидал, что кто-то будет дома, он без оружия, а даже если и с оружием, вряд ли грабитель желает на себя еще и мокруху вешать...
в этом вся загвоздка ситуации - быстро проанализировать все последствия... это трудно было бы сделать даже если б женщина была одета, но она же голая, тем самым еще больше с толку сбивает
понимаешь, что я хочу сказать?
Добавлено:
Cat 1
да уж, ситуация )))) милиционер сразу забыл про "при исполнении" )))))))) аж одеться не разрешил :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Сандрос

ЦитироватьТам стоит милиционер.

С милиционерами разговариваю через закрытую жверь. Наглый народ !!!

умеренныій

Галил
ЦитироватьКак то зимней ночью вышел покурить во двор, через некоторое время слышу хруст снега под чьими-то шагами. Громкие такие и направляются ко мне, всё ближе, ближе, вот уже совсем рядом, но я никого не вижу. blink.gif ph34r.gif Хватаю топор, отбегаю на открытое пространство и тут только вижу кота, который неторопливо шагает по заснеженной крыше.

Так ты боишься котов? Надо будет Cat 1 шепнуть об этом- пусть постращает  
Добавлено:
Cat 1
Цитироватьмне кажется, только ну очень уравновешенный человек сможет ловко выйти из ситуации и принять молниеносное решение ))
у вас были подобные ситуации?

Все зависит от темпа реакции.

Тут вариантов два.
1. Гены.
2. Спец.подготовка.
Я генетически на стрессовую ситуацию реагирую быстро и эффективно- действия за действиями. А потом уже отходняк и переживания. Это всего касается. Вот помню служил я офицером в ЗабВО. И получаю от мамы телеграмму, что умер мой любимый дедушка. А мне хоть бы хны. Ноль эмоций. Как будто я бесчувственный черствый внук. А на следующий день иду на службу и тут меня как накрыло-слезы сами катятся, не могу ничего с этим поделать. А я в форме. Не рассказывать же всем про дедушку.
Ну и т.п.

ЦитироватьВторым широким полотенцем обматываю себя. Открываю дверь... Там стоит милиционер.
Я в легком шоке. Он, слегка смутившись, начинает задавать какие-то вопросы. Я хотела пойти одеться, а он - "подождите, у меня еще пару вопросов".
Ну что же, пришлось отвечать. Потом я ему начала задавать вопросы

Как, неужели про размер его подопечного?  :blink:
ЦитироватьВ общем, через некоторое время он начал смущаться и попрощался

Понятное дело. Такие вопросы могут понравиться только 10-типроцентам мужского населения  :D  :tongue3:

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Галил

умеренныій
ЦитироватьТак ты боишься котов?

Котов люблю, но я же не видел, что это кот, а звук хрустящего под шагами снега был очень громок, крыша выступила в роли резонатора. Было полное ощущение, что идет человек. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

cdfn

31 октября 2013, 20:53:05 #15 Последнее редактирование: 31 октября 2013, 21:02:30 от cdfn
Glamourous Cow
Цитироватьв таком случае мне вдвойне интересно, что бы сделал грабитель в предложенной мной ситуации )) ведь по сути он в опасности - его поймали с поличным )

Само понятие-ГРАБИТЕЛЬ подразумевает- преступник. Ограбление, разбой...
минимальный срок от 6 лет.... и выше и он знает об этом.
Голая женщина-свидетель...не он... а она в опасности, она свидетель, а не "поймала с поличным".
А свидетель труп, а если выживет ( показание давать откажется, скажет, не помнит)
А кто идёт на ограбление, грабёж... ему плевать одета она или раздета
Happy End не будет, это не тема для фантазий...он не супер мен...и это не  Голивудский сюжет.
Это преступление...за которое не малый срок.

Glamourous Cow

cdfn
эх, значит история про девушку, которая несколько дней насиловала грабителя, сказки  :(  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

TyDora

Баня, мужской и женское отделение разделены стеной. Вдруг, стена падает. Англичанка: Ох! И прикрывает руками грудь. Немка: Ах! И закрывает руками низ. Русская, хлопая себя по бокам: Ну @@ твою мать!
Вспомнилось просто к теме реакции))

Ну а если касательно ситуации, то я обычно теряюсь. Паникёрша сама по себе.

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьэх, значит история про девушку, которая несколько дней насиловала грабителя, сказки

Девушка симпатичная? А то пожалуй схожу, ограблю. :rolleyes:

TyDora
ЦитироватьНу а если касательно ситуации, то я обычно теряюсь.

Зря, упустишь прекрасный повод изнасиловать грабителя. Он же сам пришел. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

cdfn

01 ноября 2013, 15:56:36 #19 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 16:21:52 от cdfn
Glamourous Cow
Цитироватьэх, значит история про девушку, которая несколько дней насиловала грабителя, сказки sad.gif

Нет почему же...если "грабитель" понарошку, то отличная фантазия clap_1
"О, сколько нам открытий чудных..."
Медсёстры и водопроводчики отдыхают...молодец.
Боюсь представить сколько мужчин готовы быть пойманы и...заслуженно наказаны
за такое тяжкое "преступление"...Сама наказывает
Несколько дней...ну надо же...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru