28 марта 2024, 20:14:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ТолщеИДлиннее

Л-Карнитин

Автор ТолщеИДлиннее, 11 августа 2013, 12:28:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

11 августа 2013, 12:28:37 Последнее редактирование: 11 августа 2013, 12:29:57 от ТолщеИДлиннее
Возник вопрос по поводу дозировок и способа приема л-карнитина. В спортвики да и во многих источниках пишут, что надо принимать 600-1000мг за 30-40 минут до аэробной трени,  что я и делал. В спортвики написано, что принимать более 2г нету смысла.
Но вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вычитал, что оказывается, 1-2 грамма карнитина для жиросжигания не помогут и надо принимать по 6-8 грамм(!) да еще и время приема не за 30-40 минут, а за 2 часа до трени, т.к. действовать он начинает только через 2 часа. Пишут, что профи спортсмены принимают его вообще по 12 грамм в день.
У кого-то есть опыт использования карнитина? Я вот думаю изменить дозировку на 3-4 грамма и кушать хотя бы за час с небольшим до трени.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Glamourous Cow

меня тоже заинтересовал л-карнитин, уж очень его хвалят в интернетах... прям чудеса творит...
постою послушаю )) может, тоже начну его принимать )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

ЦитироватьУ кого-то есть опыт использования карнитина?

я пробовал у меня не пошло, лучше связки клен+йохимбин+т3, ничего нет. Можно еще эфидрин добавить, если достать сможите
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ТолщеИДлиннее

Grodos
Цитироватья пробовал у меня не пошло, лучше связки клен+йохимбин+т3, ничего нет. Можно еще эфидрин добавить, если достать сможите

Как употреблял? По сколько и за какое время до тренировок. Какие были тренировки? В какое время суток? Повышения выносливости обещанного не было?

А я и клен и йохимбин пью и даже кофе натуральный подключил =) А карнитин исключительно по утрам на относительно голодный желудок через 30-40 минут после порции протеина, который выпиваю сразу после сна, ну а еще через 40-60 минут аэробная треня на 50-60 минут.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Bester

практически бесполезен.
лучше обратить свой взгляд на термогенные сжиросжигатели имхо...
   
Live for fun

ktotakoy

Профессиональные спортсмены принимают диуретики. Карнитин безполезен как и другие "чудо-таблетки".

Кронос

Цитироватьлучше связки клен+йохимбин+т3, ничего нет. Можно еще эфидрин добавить, если достать сможите

А не долбанулся ли ты, мил человек?! Клен с эфедрином одновременно  не используют даже проф. билдеры! Только методом двухнедельного циклирования. Иначе верная смерть мотору.
Цитироватьпрактически бесполезен.
лучше обратить свой взгляд на термогенные сжиросжигатели имхо...

Поддерживаю! Лучшее, что есть из этой серии, на мой взгляд, -- Asia Black и Black Widow. Но это опять же для тех, кто адаптирован к хорошим кардионагрузкам.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Grodos

ЦитироватьКак употреблял? По сколько и за какое время до тренировок. Какие были тренировки? В какое время суток? Повышения выносливости обещанного не было?

всегда тренируюсь по утрам, 10-10.30 начало, треньсь обычно 1-1,5 часа, в зависимости от решаемых задач. на сушке час. Кардио сессия минимум пол часа. когда принимал Л-Карнитин тренировался без тренера и много чего делал еще(херней страдал), ходил на аэробику(степ), йогу, хот-айрон.
выносливость у меня всегда была ого го :D , у меня же почти 20 летний стаж единоборств за плечами, но изменений в связи с приемом я не заметил. Что действительно всегда повышало работаспасобность на треньки это нано вапор до тренировки  и Хало после. Хало прекрасный востоновитель, всем рекомендую кто выжимает из себя последнии соки.

тренировки были жесткие, я по другому не умею :D , к примеру мог сходить на хот айрон для разминки, часовой :D , а потом еще пахать в зале полтора часа, сейчас я конечно же понимаю насколько я бездарно тогда тренировался. Или мог делать тест Купера для разминки))).
Л-карнитин пил в бутылках, я не помню уже какая там дозировка была, какой то специальный спортпитовский, сейчас я уже не помню.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Bester

Кронос

мне больше всего понравились DIABLOS и Black mamba...по результативности :) ..но..чет у меня на них реацкия странная )))..перебрался на что попроще :)
   
Live for fun

Кронос

Bester
Диаблос я не пробовал, но говорят, что Азии и Видоу он уступает. Но Азия на меня странно подействовала: мышцы от нее тоже гореть начали, несмотря на антикатаболики.  :angry:  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru