23 апреля 2024, 22:22:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Glamourous Cow

Расстановки по Хелленгеру

Автор Glamourous Cow, 11 августа 2013, 12:10:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

22 октября 2013, 11:46:51 #10 Последнее редактирование: 22 октября 2013, 17:17:28 от ТолщеИДлиннее
Glamourous Cow
Цитироватькто-то играет роль человека, с которым нужно наладить отношения и подает тебе реплики, а ты выговариваешь все, что у тебя на душе

А если проблемы не с каким-то человеком, с которым надо наладить отношения, а с другими вещами, например, с делами, с образом жизни или со своими чертами характера, привычками, от которых надо избавиться?)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Glamourous Cow

ТолщеИДлиннее
тогда второй человек тебя играет, наверное... у меня подруга и с собой, и с семьей разбиралась
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА можно привести пример расстановок? В чем, собственно, суть?

Расстановки проводятся в группе или индивидуально.
1. Клиент обозначает проблему
2. Клиент выбирает из группы заместителей для себя и значимых действующих лиц
3. Расставляет в пространстве заместителей
4. Опираясь на чувства и эмоции определяется место в пространстве каждого из участников ситуации, добавляя заместителей для лиц, участвующих в проблеме
5. После определения положения каждого начинаются диалоги для решения проблемы
Если индивидуальная терапия, расстановка в воображении.
Где-то так.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

умеренныій

Glamourous Cow
ЦитироватьТема огромная, много чего можно порассказать. Натурально магия какая-то. И инфа вылазит тайная, родня ведет себя по-другому даже не зная ни о каких-таких расстановках и Вашем участии в них. Прочее, прочее...

ну мне подруга рассказывала, она вообще по аське занималась расстановками

Даже не знаю что сказать  :blink:

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

23 октября 2013, 10:00:49 #14 Последнее редактирование: 23 октября 2013, 10:06:59 от умеренныій
Cat 1
ЦитироватьТолщеИДлиннее
QUOTE
А можно привести пример расстановок? В чем, собственно, суть?

Расстановки проводятся в группе или индивидуально.
1. Клиент обозначает проблему
2. Клиент выбирает из группы заместителей для себя и значимых действующих лиц
3. Расставляет в пространстве заместителей
4. Опираясь на чувства и эмоции определяется место в пространстве каждого из участников ситуации, добавляя заместителей для лиц, участвующих в проблеме
5. После определения положения каждого начинаются диалоги для решения проблемы

Добавлю для ясности, что это точно НЕ ролевые игры. Натурально идут энергии и информации. Это работа как правило с предками рода. Высший пилотаж- добраться до седьмого колена- если это требуется, конечно. Совсем не самоцель.
В общем, главная идея такая. Мы не свободны в некоторых (почти во всех) своих проявлениях. Чтобы избавиться от влияния проблемных судеб предков и нужно развязать узлы в прошлом. А предки ж уже умерли. Поэтому, к примеру, прапрапрабабушкой назначается участница группы. И, странное дело, назначенный переживает чувства для него неожиданные. Момент истины в том, чтобы назначенный отключил интеллект и логику, действовал по наитию, по ощущениям и чувствам, приходящим спонтанно. Это качественная работа. А изображать из себя бабушку- это профанация.

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА если проблемы не с каким-то человеком, с которым надо наладить отношения, а с другими вещами, например, с делами, с образом жизни или со своими чертами характера, привычками, от которых надо избавиться?

Сам люблю на примерах.
Вот пример из одной конкретной расстановки.
Мужчина лет 40-45-ти. Женат, взрослая дочь.
Запрос- боязнь юридических документов, ступор от мысли, что нужно подписать договор, защищающий его же интересы.
И бизнес-начинания не доводятся до финала.
Динамика расстановки- в каком-то колене раскулачили предка, забрали дом, все имущество и расстреляли.
Пошла энергия и инфа по роду- быть зажиточным опасно для жизни.
Решение- Мужчина увидел судьбу предка, выразил ему любовь и уважение его судьбе. При этом сделан акцент на том, что у предка своя судьба, а у Мужчины своя судьба. Ритуально Мужчина отдал предку "то, что он из любви и лояльности взял НЕ СВОЕ". И с поклоном (этот ритуал разделяет судьбы, прекращает влияние- свобода) расстановка закончена.

Получаемая свобода проживать свою собственную судьбу не обязательно ведет к благополучию, счастью или оздоровлению. Кто знает какова личная индивидуальная судьба. Но это все же свобода.

Хуже всего если расстановка прервана. Как правило это вызвано несерьезным отношением того, кто делает запрос, непроблемностью запроса- типа пришел человек развлечься из любопытства. Если все это энерго-информационное пространство встряхивается и не доводится до логического завершения, то жди беды. В общем, это не шутки. Запрос должен быть занозой в заднице жизни, проблема должна доставать всерьез. Тогда все пойдет как надо, если ведущий расстановку не только человек знающий, но и талантливый, интуитивный.
Одних знаний бывает и недостаточно. Но и на интуиции не уедешь.

Капут в общем.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Glamourous Cow

умеренныій
ЦитироватьДаже не знаю что сказать   

я сама вообще соотнося всю информацию, которую прочитала про расстановки, не могу этого понять...
вообще мне очень сложно все, что вы даже описали, представить... надо самой поучаствовать, тогда смогу понять
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ТолщеИДлиннее

умеренныій
ЦитироватьДинамика расстановки- в каком-то колене раскулачили предка, забрали дом, все имущество и расстреляли.

А как эти факты всплывают? Нужно ворошить документы искать инфу по предкам, кто что помнит, или же это спонтанно вылезать должно? Вообще по описанию это уже почти как спиритический сеанс, настоящая парапсихология и эзотерика.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьДинамика расстановки- в каком-то колене раскулачили предка, забрали дом, все имущество и расстреляли.

А как эти факты всплывают? Нужно ворошить документы искать инфу по предкам, кто что помнит, или же это спонтанно вылезать должно?

Спонтанно. Да и дело не в инфе. Это побочный продукт.
Цитироватьпо описанию это уже почти как спиритический сеанс, настоящая парапсихология и эзотерика.

Ну это ты хватил.
-...и мертвые с косами стоят, и тишина...  :D  :tongue3:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru